Домогательства на корпоративе: продюсера канала «Пятница!» отстранили от работы

Домогательства на корпоративе: продюсера канала «Пятница!» отстранили от работы
Соцсети

Столичный корпоратив завершился громким скандалом. 35-летняя Екатерина Романова пострадала от действий сотрудника популярного телеканала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка захотела повеселиться в московском баре «ТехникаБезОпасности». Однако ее отдых омрачился неприятным инцидентом. В заведение отмечали новогодний корпоратив сотрудники канала «Пятница!». 49-летний новостной продюсер Сергей Ушаков стал оказывать знаки внимания привлекательной гостье. Она не ответила взаимностью.

Незадачливый ухажер не унимался. Он проследовал за Екатериной в уборную и начал приставать в кабинке. Посетительнице удалось вырваться и позвать на помощь охранников. На место происшествия прибыли правоохранители.

Гостья вечеринки заявила о домогательствах
Гостья вечеринки заявила о домогательствах
Pixabay
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина пояснил свои действия. Он заверил, что ситуация сложилась в точности до наоборот. Медиаменеджер сказал, что Екатерина сама предложила услуги интимного характера. Пострадавшая якобы попросила реализовать ее желание стать телеведущей. А секс в туалете был платой за помощь в продвижении по карьерной лестнице.

По словам продюсера, после отказа знакомая с криками выбежала и обвинила его. Полиция проводит проверку.

«Женщина пояснила, что вечером 18 декабря она прибыла в указанное заведение на корпоратив. В районе 00:00 она познакомилась с Сергеем Ушаковым, представившимся продюсером телеканала "Пятница". По словам заявительницы, он оказывал ей знаки внимания, на которые она не реагировала. Около 04:00 женщина направилась в уборную. Как только она заняла свободную кабинку, вслед за ней зашел Ушаков. С ее слов, продюсер начал уговаривать ее вступить с ним в интимную связь, на что получил твердый отказ. Несмотря на это, против воли женщины он совершил насильственные действия в отношении ее, после чего та выбежала из кабинки и начала кричать», — цитирует источник в правоохранительных органах агентство городских новостей «Москва».

Ты была жертвой домогательств?
Да
Нет

Ушакова до окончания проверки отстранили от работы. Представители канала заявили, что корпоратив был продакшен-студии, которая с ними работает. Сергей является продюсером «Пятница News».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, что произошло, недопустимо. Безопасность сотрудников и их защита являются для нас важнейшей ценностью, поэтому сразу после случившегося мы отстранили Сергея Ушакова от работы. Сейчас ведется разбирательство. В случае признания его вины он незамедлительно будет уволен», — цитирует пресс-службу «Пятницы!» телеграм-канал Super.

В этом месяце на экраны вышло продолжение американского сериала «Секс в большом городе». Исполнителя главной мужской роли мистера Бига уличили в домогательствах. Крису Ноту выдвинули обвинения в изнасиловании. Многие не поверили в причастность красавца-сердцееда к преступлениям. Экранный избранник героини Сары Джессики Паркер заверил, что стал жертвой интриг со стороны бывших любовниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Елена Проклова обвинила в харассменте Олега Табакова. Она заявила, что народный артист СССР домогался ее несовершеннолетнюю во время совместных съемок. Певица Наталья Штурм высмеяла коллегу. Поп-дива заверила, что ее и «насиловать не нужно было».

Столичный корпоратив омрачился скандалом
Столичный корпоратив омрачился скандалом
Pixabay