Звезда «Великолепного века» увеличила губы и стала копией Анджелины Джоли

Звезда «Великолепного века» увеличила губы и стала копией Анджелины Джоли
фото из открытых источников Legion-Media

30-летняя Ирем Хелваджиоглу заметно изменила внешность. Турецкая актриса увлеклась бьюти-преображениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирем стала звездой благодаря участию в сериале «Великолепный век». В успешном проекте, завоевавшим особую популярность и в России, актриса исполнила роль одной из наложниц Нурбахар-хатун. Внешность Ирем всегда привлекала внимание мужчин, однако сама актриса явно стремится к большему.

Актриса сильно изменилась
Актриса сильно изменилась
фото из открытых источников

Поклонники звезды были удивлены, когда увидели результат ее бьюти-трансформаций. Хелваджиоглу закачала филеры в губы и поработала над созданием скульптурных щек. Благодаря этим манипуляциям ее лицо изменилось буквально до неузнаваемости. Фанаты заметили, что их любимица стала больше походить на звезду Голливуда Анджелину Джоли, чем на саму себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась пленительным селфи, на котором смотрела прямо в объектив широко распахнутыми глазами. Красивая укладка легкими волнами и неброский макияж в естественных тонах — такой Ирем поклонники еще не видели. «Такая красивая», «Копия Анджелины Джоли», «Ты просто чудо», «Выглядишь потрясающе», «Словно совсем другой человек», — отметили фолловеры.

Ирем стала похожа на Анджелину Джоли
Ирем стала похожа на Анджелину Джоли
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирем начала свой путь к мечте стать актрисой еще в 12-летнем возрасте. Девочка ходила в театральный кружок в провинциальном городе, в котором на тот момент жила ее семья. Уже тогда она понимала, что хочет связать свою жизнь с миром кино. Позднее девушка училась в Стамбуле, в Центре искусств Мюждат Гезена. Сейчас амбициозная звезда хочет сыграть в историческом фильме, ей импонирует роль Жанны Д'Арк.

В сериале «Великолепный век» актриса начала сниматься в 2013 году. Несмотря на то, что ее роль была второстепенной, восточная красавица полюбилась публике. С тех пор она снялась и в других популярных сериалах: «Дочери Гюнеш», «Номер 309» и «Ты расскажи, Карадениз».

Недавно сравнения с Анджелиной Джоли удостоилась и Кейт Миддлтон. Поклонники сравнили Ляйсан Утяшеву с бывшей женой Брэда Питта. На самом деле Энджи никогда не стремилась стать актрисой и не хотела славы. Узнать, кем мечтали стать в детстве другие звезды, можно здесь.