«Моя рука толще, чем ваша нога»: Анастасия Костенко в бикини ошеломила девушек

«Моя рука толще, чем ваша нога»: Анастасия Костенко в бикини ошеломила девушек
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко похвасталась точеной фигурой. Модель с семьей решила устроить себе лето в разгар зимы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Дмитрия Тарасова до недавних пор успешно совмещала материнство и карьеру на телевидении. Она работала ведущей спортивного шоу «Ак Барс ТВ» в Казани. Однако футбольный клуб «Рубин» отказался продлевать контракт с футболистом. После этого Тарасов отправился на курорт, чтобы зарядиться энергией и получить свою порцию витамина D. Дмитрий с Анастасией, двухлетней дочерью Миланой и десятимесячной малышкой Евой отправились на Мальдивы.

«Вторая вице-мисс Россия-2014! в окружении самых близких людей принялась нежиться в Индийском океане, загорать под ласковыми лучами декабрьского солнца и наслаждаться местными деликатесами. Анастасия уже успела поделиться первым колоритным снимком из этого райского уголка земного шара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко с дочерьми
Анастасия Костенко с дочерьми
фото из открытых источников

Модель предстала в романтичном бикини нежного розового оттенка с цветочным принтом. Дочери звезды были одеты в такие же купальники. Анастасия позировала в полный рост, позволяя камере запечатлеть ее красивую фигуру во всей красе. Молодая мама держала за руку младшую дочь, томно прикрыв глаза и поднеся одну руку к распущенным волосам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы на месте! Долгий перелёт позади, выспались и пришли в себя. Вчера все смеялись, как меня вырубало на ходу, но я принципиально боролась со сном. Милана так искренне радовалась океану. Ева пока не совсем в теме, но белый песок и крабов-отшельников отметила сразу. P.S. Не смогла удержаться и в этот раз, заказала милые купальники для себя и девочек. Любимый мне до сих пор не может простить шорты с мороженками, поэтому я его пощадила», — призналась Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы не смогли сдержать восторга при виде точеной фигуры титулованной красавицы. «Идеальная фигура», «Классное фото! Естественная шикарная фигура без ретуши!», «Вы потрясающая, очень круто выглядите», «Какие красотки», «Тоже мечтаю о дочке, пока в наличии классный сыночек», «Какая вы стройняшка, моя рука толще, чем ваша нога», «Как хорошо! Хорошего отдыха», — написали девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия показала, как забавно старшая дочь пытается развеселить младшую. Милана старательно пела песенку, глядя на крошку Еву, сидящую в детском стульчике.

Нажми и смотри

Недавно Дмитрий Тарасов публично предложил Анастасии Костенко завести еще одного ребенка. Трогательное фото крошек-дочерей звездной пары умилило поклонников. Футболист снова остался без работы. Его жена объяснила, почему так произошло.