«Я не оголяю ноги, они просвечиваются»: Яна Рудковская высмеяла Ксению Собчак

«Я не оголяю ноги, они просвечиваются»: Яна Рудковская высмеяла Ксению Собчак
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская побаловала фанатов откровенным образом. Продюсер Димы Билана примерила прозрачное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица провела личную аналитику своих соцсетей и выяснила, что больше всего ее поклонникам нравятся снимки, на которых хорошо видна ее фигура. Бизнес-леди решила обрадовать подписчиков новыми смелыми кадрами.

Яна позировала в элегантном нежно-голубом платье, украшенном пайетками. Под прозрачный наряд Рудковская надела боди телесного цвета. Звезда распустила волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Дополнил образ умеренный выбор драгоценностей – несколько колец с желтыми сапфирами.

Яна примерила элегантное платье
Яна примерила элегантное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер иронично охарактеризовала снимок и предложила ханжам пролистать фотографии, не опускаясь до критики. «Фото, которые набирали больше всего в уходящем году, — это фото с ногами. Прошу заметить: мне 40 плюс и я их не оголяю, а они слегка просвечиваются под платьем. Кому не нравится или раздражает, у меня есть заготовленный вариант номер 2 – без ног, но с ёлочными игрушками», — пошутила Рудковская.

На слова жены Евгении Плющенко одной из первых отреагировала 38-летняя Ксения Собчак. «А с голой попой анусом в камеру нет? Это как-то несерьезно на общем тренде», — грубо высказалась телеведущая.

«Ну зачем мне это, Ксюнь? Мне хайпа и так хватает. Мне уже 40+, боюсь, сердце не выдержит. Дай передохнуть чуток», — ответила Яна.

Яне можно публиковать такие снимки?
Да
Нет

Поклонники звезда признались, что им действительно больше всего нравятся фотографии с обнаженными ногами Рудковской. Они признались, что ее внешность не соответствует возрасту в паспорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кому продать душу, чтобы так выглядеть в 40 лет? Это же просто шикарная фигура», «Яна, как всегда, роскошно! Оголяйте свои ноги сколько хочется, а все критикующие просто вам завидуют», «Прекрасные праздничные снимки. Удивительной красоты платье. Вам очень идет», — прокомментировали фолловеры.

Рудковская восхитила поклонников
Рудковская восхитила поклонников
фото из открытых источников

Два дня назад Оксана Лаврентьева поделилась откровенными снимками. Эти кадры вызвали эмоциональную реакцию Ксении Собчак. Супруга Константина Богомолова осудила откровенные снимки «женщин, которым 40+». После этого многие звезды потроллили журналистку. Так, Светлана Бондарчук призвала ее «не становиться бабушкой на скамейке». Елена Валюшкина также иронично отреагировала на слова Ксении. Сегодня бывшую жену Максима Виторгана высмеяла и Анна Седокова. Подруга Собчак Ника Белоцерковская эмоционально оспорила мнение светской львицы.