18+

Звезда шоу «Холостяк» убила Сергея Шнурова в клипе «Ленинграда» «Золото»

Звезда шоу «Холостяк» убила Сергея Шнурова в клипе «Ленинграда» «Золото»

«Ленинград» не перестает удивлять. Сергей Шнуров и его группировка представили новый эпатажный клип «Золото», в котором одну из главных ролей сыграла Снежана Самохина. Эффектная блондинка многим знакома по шоу «Холостяк»: в 5-м сезоне проекта она боролась за сердце актера Ильи Глинникова, но не смогла одержать победу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе «Золото» Снежана сыграла алчную красотку, которая при виде денег и драгоценностей превращается в монстра. Блондинка соблазняет богатых мужчин, а затем убивает их. Жертвой девушки стал и сам Сергей Шнуров.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Самохина написала, что очень благодарна за возможность стать частью легендарной группы. «Для меня съемки клипа послужили точкой, где моя жизнь разделилась на до и после! С первой секунды подготовки я мечтала, чтобы это не заканчивалось никогда! Меня сейчас просто разрывает от эмоций, поэтому просто хочу сказать всем участникам создания этого мини-фильма огромное спасибо!» — поделилась эмоциями Снежана. (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

Нажми и смотри