Пэрис Хилтон сама купила помолвочное кольцо, которое ей подарил Крис Зилка

Пэрис Хилтон сама купила помолвочное кольцо, которое ей подарил Крис Зилка
фото из открытых источников

В начале ноября стало известно, что 37-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) разорвала помолвку с 33-летним актером Крисом Зилкой (Chris Zylka). Венчание должно было пройти 11 ноября. Всего же Пэрис собиралась устроить три свадьбы в разных концах света.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Инсайдер из окружения звезд рассказал, что отношения пары изжили себя. После расставания Хилтон занялась развитием своего бренда, а Зилка - актерской карьерой. В интервью светская львица призналась, что согласилась выйти замуж на пике влюбленности, но вскоре чувства прошли и она пожалела о своем решении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в прессе появились слухи, что Крис попросил Пэрис вернуть помолвочное кольцо, которое преподнес ей год назад. Однако выяснилось, что роскошное кольцо с бриллиантом в 22 карата за 2 миллиона долларов было куплено за деньги Хилтон.

фото из открытых источников

Звезда прокомментировала ситуацию в эфире радиостанции. Она заявила, что приобрела кольцо по бартеру и не собирается его отдавать. «Я заплатила рекламой в СМИ и социальных сетях, которая принесла миллионы долларов, поэтому кольцо останется у меня в шкатулке», — объяснила Пэрис.