Наоми Кэмпбелл, Кайя Гербер, Ирина Шейк и другие модели в ярком ролике Versace

На официальной странице бренда Versace в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился ролик весенне-летней кампании марки.
Наоми Кэмпбелл, Кайя Гербер, Ирина Шейк и другие модели в ярком ролике Versace
Кадр из рекламного ролика

На официальной странице бренда Versace в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился ролик весенне-летней кампании марки. В записи видео приняли участие самые востребованные и знаменитые модели: Наоми Кэмпбелл, Кайя Гербер, Джиджи Хадид, Жизель Бундхен, российские красавицы Ирина Шейк и Наталья Водянова и другие.

В ролике манекенщицы, одетые в вещи из новой коллекции бренда, произносят лишь одно слово — Versace, но, несмотря на немногословность, видео получилось ярким и запоминающимся.

В этом году исполняется 20 лет со дня убийства основателя модного дома Джанни Версаче. Дизайнер был застрелен убийцей Эндрю Кьюнененом. По данным следствия, мужчина убил дизайнера без каких-либо причин. Однако в СМИ обсуждались версии о вмешательстве в это дело итальянской мафии.