«Я не обижаюсь»: Пригожин взял за грудь Валерию на пляже в Дубае

«Я не обижаюсь»: Пригожин взял за грудь Валерию на пляже в Дубае
фото из открытых источников

51-летний Иосиф Пригожин похвастался красотой своей жены – 52-летней певицы Валерии. Артистка нежно позировала вместе с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Метелица» наслаждается отдыхом в жарком Дубае. Звезда демонстрирует стройную и подтянутую фигуру, над которой усердно работает в спортзале. В ее графике всегда выделено время для тренировок. Пригожин вдохновляется примером Валерии и следует за ней.

Сегодня Иосиф устроил для жены трогательную фотосессию. Поп-дива примерила пикантное мини-бикини канареечного цвета. Его лиф подчеркнул подтянутое декольте мамы троих детей. Артистка распустила белокурые локоны, а сверху надела кепку в тон купальника с нашивками. Аутфит Валерии дополняли солнцезащитные очки в стильной оправе.

Продюсер выбрал серые шорты с разноцветными рисунками, а также белый головной убор. Пригожин встал на одно колено перед любимой и подозвал ее к себе. Бывшая жена Александра Шульгина аккуратно расположилась на бедре избранника. Она вытянула левую ногу, а правую кокетливо согнула, демонстрируя плоды спортивной нагрузки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф и Валерия пошалили на солнечном пляже
Иосиф и Валерия пошалили на солнечном пляже
фото из открытых источников
Тебе нравится фигура Валерии?
Да
Нет

Муж и жена взяли друг друга за грудь. Валерия крепко ухватилась за Иосифа, а он старался аккуратно держать спутницу, едва касаясь бюста. Певица засмеялась, а Пригожин улыбнулся ей в ответ. «Лично я не обижаюсь на тех, кто не способен радоваться чужому счастью», — подписал игривый кадр продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сделали много комплиментов паре. «Вы такие милые», «Валерия, вы шикарная», «Классно, вдвоем – это счастье и гармония любви», «Жена у вас просто феномен. Ей всё еще шестнадцать?», «Бесподобные! Честно, я не знаю, сколько вам лет, и неинтересно. Вы как два влюбленных подростка», «Фигура Лерочки просто супер! Сладкая парочка. Здоровья и счастья вам!», «Лера – красотка», «Иосиф, вы с Валерией – самая красивая пара шоу-бизнеса», — высказались фолловеры.

Нашлись и те, кто упрекнул супругов за шикарный отдых в то время, как другие артисты ищут помощи из-за убытков в период пандемии. «Самые нуждающиеся», «Сначала говорите, что артистам не хватает денег, потом уехали в Дубай. А все, кто не понимает логику, видимо, и не способен радоваться чужому счастью», «Всё денег нет, бедненький... У государства просит помощи», «Обнищавший Йося. Есть нечего, дайте денег, государство... Да уж. Недооценивают вас», — негодуют подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги наслаждаются летним отдыхом
Супруги наслаждаются летним отдыхом
фото из открытых источников

Пригожин вызвал волну критики после того, как заявил о бедственном положении коллег. Он заверил, что неравнодушен к тому, что многие представители творческих профессий оказались без зарплаты из-за ограничений. Иосиф уточнил, что звезды успели заработать состояние для того, чтобы пережить период пандемии, однако простые музыканты этого сделать не смогли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников возмутила шутка звездного наставника о коронавирусе. Муж Валерии опубликовал стихотворение, в котором говорилось о наследстве, полученном подхватившим инфекцию москвичом. Фолловеры посчитали неуместным подобный юмор и осудили Пригожина.

Исполнительница хита «Самолет» в модном купальнике позировала для любимого. Она повязала на бедра парео, которое сделало образ еще более сексуальным. Иосиф отметил, что ему повезло с такой красивой моделью.