«Ты выбираешь кобелей»: Алена Водонаева оскорбила любовницу женатого мужчины

«Ты выбираешь кобелей»: Алена Водонаева оскорбила любовницу женатого мужчины
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева резко высказалась о любовных треугольниках. Телеведущая рассказала о самооценке женщин, согласных на отношения с мужчинами в браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» побывала замужем дважды. Ее первым супругом стал бизнесмен Алексей Малакеев. У влюбленных родился сын Богдан. Во второй раз Водонаева отправилась в загс с диджеем Алексеем Комовым. Но и этот союз очень скоро дал трещину. Экс-звезда шоу «Спокойной ночи, мужики» утверждает, что после развода с музыкантом пересмотрела свои взгляды на жизнь. Ими она делится и с фанатами.

Одна из поклонниц обратилась к Алене с острым вопросом. «Влюбляюсь только в женатых. Почему? С одинокими не складывается», — написала девушка. Автор книги «Голая» эмоционально отреагировала на высказывание. «Серьезно? Так уж и не складывается? Ты просто себя не ценишь. Тебе не надо "твое", ты любишь яблоки с чужого огорода», — заявила Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая программы «Каникулы в Мексике – 2» посчитала, что в подобных союзах и мужчина, и его любовница достойны друг друга. «Оцениваешь ситуацию объективно? Ты всегда не номер один – это раз. И два, мужчины, которых ты выбираешь, ходоки и кобели. Уровень, да? Вот и подумай. Если всё устраивает, продолжай в том же духе», — пояснила теледива.

Алена указала на низкую самооценку любовниц женатых мужчин
Алена указала на низкую самооценку любовниц женатых мужчин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая подписчица пожаловалась Алене на негативные переживания. «Как перестать ревновать? К красивым девушкам из фильмов — и то ревность. Клиника», — отметила читательница. Журналистка упомянула о бесполезности этого чувства. «Красивые люди рождаются, ходят по улицам, снимаются в кино. Красивых – меньше. Больше – обычных или просто симпатичных», — заверила Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша призналась: она испытывает светлые эмоции к таким людям. «Наслаждайтесь красивыми! Вдохновляйтесь, восхищайтесь, балуйте свой глаз, а не деструктивное чувство ревности. Для меня красивая женщина – это произведение искусства. Это эксклюзив, благословение природы. Когда я вижу красивую девушку, я ей говорю, что она очень красивая», — отметила Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря о мужчинах, она упомянула, что довольно быстро остывает к бойфрендам без чувства юмора. Водонаева видит связь этого качества с уровнем интеллекта. «Остроумием, как правило, обладают мужчины образованные. Было такое, что связывала свою жизнь с мужчиной без высшего образования. Поверьте, это чувствуется и отражается на всех сферах жизни. Комбо, когда и природное чувство юмора отличное, и он образован. С таким даже в трудные периоды будет спокойно», — добавила Алена.

Теледиве нравится чувство юмора и интеллект в избранниках
Теледиве нравится чувство юмора и интеллект в избранниках
фото из открытых источников
У тебя был роман с женатым мужчиной?
Да
Нет

Водонаева негативно отзывается о втором браке. После развода она не поддерживает отношений с Комовым. Журналистка видит рядом с собой высокого самодостаточного брюнета, который любит свое дело и уважает родителей. Кроме того, в избраннике Алена ценит стрессоустойчивость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Танцы со звездами» удивила поклонников сходством с Анджелиной Джоли. Модель сделала прическу и впечатляющий макияж в стиле голливудской кинодивы. Водонаева кокетливо оголила плечо с белоснежной фарфоровой кожей.

Инстадива поделилась пикантным снимком. Она предстала в соблазнительном бикини, плывущей на матрасе в бассейне. Фолловеры припомнили Алене скандал вокруг интимного видео футболиста петербургского «Зенита» Артема Дзюбы.