Мерьем Узерли показала забавное видео с четырехлетней дочерью Ларой

Мерьем Узерли показала забавное видео с четырехлетней дочерью Ларой
фото из открытых источников

35-летняя Мерьем Узерли (Meryem Uzerli), звезда турецкого сериала «Великолепный век», воспитывает четырехлетнюю дочь Лару. С отцом девочки, турецким бизнесменом Джаном Атешем, актриса рассталась, когда была беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лара во многом похожа на маму, и не только внешне. Мерьем рассказывала, что малышка такая же упрямая и свободолюбивая, как и она. Девочке нравится наряжаться и танцевать, а недавно она стала проявлять еще и дизайнерские способности. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Узерли показала видео, на котором Лара разрисовывает свои белые штаны разноцветными мелками и фломастерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что и сказать — творческая личность», «Маленькая художница», «На лабутенах, ах, и в восхитительных штанах!», «Правильно, белые скучно же, нужно добавить цветов», «Будущий модельер-дизайнер», — иронизируют подписчики актрисы (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Напомним, Мерьем Узерли родилась в Германии, ее мать — немка, а отец — турок. У актрисы есть братья по матери Денни и Кристофер и родная сестра Джанан. Мерьем самая младшая из них. Известность Узерли принесла роль Хюррем Султан в историческом сериале «Великолепный век», который стал очень популярен в России.

фото из открытых источников