Игорь Верник впервые сыграл вместе с сыном в спектакле МХАТа

19-летний сын артиста Игоря Верника Григорий пошёл по стопам отца и выбрал актёрскую карьеру. В 2017 году Григорий поступил в школу-студию МХАТ. 19 ноября Игорь Верник рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что вместе с сыном сыграл в спектакле МХАТа «Светлый путь.1917».
Игорь Верник впервые сыграл вместе с сыном в спектакле МХАТа

19-летний сын артиста Игоря Верника Григорий пошёл по стопам отца и выбрал актёрскую карьеру. В 2017 году Григорий поступил в школу-студию МХАТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 ноября Игорь Верник рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что вместе с сыном сыграл в спектакле МХАТа «Светлый путь.1917». Игорь сыграл Ленина и Сталина, а Григорий – рабочего и матроса.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своих соцсетях Григорий поделился фотографией перед выступлением и написал, что любит отца и очень гордится им.

В комментариях пользователи поздравили актёров с первым совместным спектаклем: «Здорово! Вот оно-счастье», «Природа не пожалела для Верников ни красоты, ни талантов», «Это сильно! Какими были ваши чувства? Играть с сыном, вероятно, особенно волнительно! Удачи и качественной работы», «Очень понравился спектакль. Достойное поколение растите!».

www.фото из открытых источников