Принц Гарри, участвующий в экспедиции на Южный полюс, уже покинул Лондон и вылетел в Кейптаун, южноафриканский город, откуда его перенаправят на российскую станцию «Новолазаревская» в Антарктиде. Именно там 29 ноября начнется его 16-дневное путешествие, которое принц совершит вместе с 12 ветеранами боевых действий, получившими ранения во время военных операций. Экспедиция носит благотворительный характер, а это приносит еще сто очков в наш персональный рейтинг Гарри!
Принц Гарри начал экспедицию на Южный полюс
Британский принц Гарри уже на пути к Антарктиде, где он пробудет 16 дней в рамках экспедиции.
Загружаем


