«Две розы! Ты издеваешься?!»: Канье Уэста на свидании с новой возлюбленной сняли папарацци

Канье Уэст (Kanye West) и Джулианна Налу (Juliana Nalu) посетили ресторан в Лос-Анджелесе. Влюбленных заметили папарацци на парковке после ужина.
«Две розы! Ты издеваешься?!»: Канье Уэста на свидании с новой возлюбленной сняли папарацци
Legion-Media

Рэпер и модель встречаются недавно, но таких романтических жестов от Канье никто не видел. Музыкант подарил своей возлюбленной цветы - красные розы, которые говорят о его страсти к спутнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свидание Канье отправился в своем фирменном наряде. Рэпер надел черную майку, джинсы и высокие кожаные сапоги. Свой мрачный аутфит он дополнил бежевым ремнем. На голове у рэпера была кепка с числом 2024.

Канье Уэст и Джулиана Налу сходили в ресторан
Канье Уэст и Джулиана Налу сходили в ресторан
Legion-Media

Красавица-модель поддержала возлюбленного - подобрала наряд в той же цветовой гамме. Джулианна надела черную майку, широкие брюки и массивные ботинки. С собой у модели была толстовка, которую она повязала на бедрах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В руке возлюбленная Канье несла розы. Такой чести не удостоились Джулия Фокс и Чейни Джонс, с которыми рэпер встречался после развода с Ким Кардашьян, однако количество цветов удивило его поклонников. Отец четверых детей оказался человеком, который не верит в приметы, поэтому подарил своей новой девушке две розы.

Нажми и смотри

Поклонники отреагировали на поступок рэпера. «Эм, странное количество цветов», «Что он этим хотел сказать?», «Очевидно, у Канье достаточно денег, чтобы купить весь цветочный магазин, тут что-то не так», «Две розы! Ты издеваешься?!», «Они уже расстались, и он так решил похоронить их отношения?», «Какой Канье, такое и количество цветов — странное!» — обсудили фанаты.