«Я похудела на 10 кг»: Анастасия Решетова показала бедра

«Я похудела на 10 кг»: Анастасия Решетова показала бедра
Соцсети Анастасии Решетовой

26-летняя модель показала преобразившуюся фигуру. Анастасия Решетова намекнула, что привычный гардероб перестал ей подходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия-2014» серьезно занялась своей фигурой в начале мая. Анастасия поставила себе цель избавиться от нескольких килограммов. На протяжении четырёх месяцев бывшая возлюбленная Тимати соблюдала диету, выполняла функциональные тренировки и кардио.

Сегодня теледива показала результаты своих усилий. Молодая мать снялась крупным планом. Анастасия облачилась в черный логслив и серые джинсы. Экс-избранница исполнителя хита «Ключи от рая» собрала волосы в пучок. Решетова надела очки в черной оправе.

Анастасия Решетова снялась после похудения
Анастасия Решетова снялась после похудения
Соцсети Анастасии Решетовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия обратила внимание поклонников на свои бедра. Модель подвернула пояс брюк, показав, что они едва держатся на ней. Титулованная красавица рассекретила свои параметры. «Я стала минус 10 килограммов с мая», — похвасталась Решетова.

Экс-ведущая шоу «Ты топ-модель» недавно примерила еще одни любимые джинсы, которые оказались ей велики. Еще недавно девушка жаловалась, что не могла в них влезть.

Решетова призналась, что роды не отразились на ее фигуре. Модель отметила, что через год после появления Ратмира была в идеальной форме. Экс-избранница рэпера перестала ограничивать себя в питании во время длительных поездок в Дубай.

Анастасия Решетова до похудения
Анастасия Решетова до похудения
Тебе нравится фигура Анастасии Решетовой?
Да
Нет

Основательница бренда нижнего белья Geisha показала, как выглядела до похудения. Модель была недовольна состоянием рук и ног.

Анастасия гордится своей естественной красотой. Звезда показала лицо крупным планом. Решетова отказалась от макияжа и фильтров.