«Бравирую на теме развода»: Татьяна Терешина снялась с голыми ягодицами в постели

«Бравирую на теме развода»: Татьяна Терешина снялась с голыми ягодицами в постели
Соцсети Татьяны Терешиной

43-летняя Татьяна Терешина устроила провокацию. Певица нескромно позировала в кровати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы Hi-Fi в августе сообщила о расставании с 27-летним мужем Олегом Курбатовым. Это уже не впервые, когда Татьяна объявила о разрыве. В прошлом году она ушла от бизнесмена, но потом дала ему второй шанс.

Олег так и не смог измениться и завоевать доверие жены. Теперь они в процессе развода. Татьяна переживает разрыв по-своему. Она стала часто публиковать провокационные кадры. Ранее звезда сцены показала себя полуобнаженную в массажном кабинете, а теперь обнародовала фото и видео из спальни.

Исполнительница хита «Обломки чувств» предстала в черном боди с открытой спиной. Терешина расположилась на красном постельном белье в провокационной позе. Она изогнулась, акцентируя внимание на обнаженных ягодицах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна в откровенном боди
Татьяна в откровенном боди
Соцсети Татьяны Терешиной

«Бравирую на тему развода. Подпишите остроумно! Про развод, про одиночество», — обратилась артистка к поклонникам. Фанаты предложили свои варианты.

«Татьянин день!», «Готова к приключениям, рассматриваю варианты», «Поза в виде сердца, не хватает стрелы Купидона», «Когда разводишься — всегда в одних трусах остаёшься», «Девушка на грани развода очень красива и привлекательна», «Теперь можно спать по диагонали», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторых блогеров откровения Терешиной неприятно удивили. Певицу призвали быть скромнее. «Таня, это перебор», «Вот интересно, когда такое выставляют, о своих детях совсем не думают? Ведь одноклассники могут увидеть, шуточки всякие в сторону ребенка начнутся, родители одноклассников увидят... как бы норм?» — высказались фанаты поп-звезды.

Нажми и смотри
Как тебе фотосессия Татьяны?
Сексуально
Вульгарно

Татьяна не видит ничего предосудительного в том, чтобы публиковать откровенные кадры. Ранее артистка отметила, что после двух родов у нее по-прежнему хорошая кожа без растяжек.

Певица воспитывает двоих детей: восьмилетнюю Арис от Славы Никитина и трехлетнего Арсения-Остапа, которого родила в браке с Курбатовым. Комментируя развод, Терешина рассказала, что Олег безынициативен, не уделяет время ни ей, ни детям. По словам певицы, она не видит разницы в том, живет ли она с супругом или без него.