«Мне очень нравится стройное тело»: Анна Бузова раскрыла секрет похудения

«Мне очень нравится стройное тело»: Анна Бузова раскрыла секрет похудения
фото из открытых источников

32-летняя Анна Бузова назвала свой вес. Сестра 35-летней телеведущей Ольги Бузовой призналась, что ей непросто поддерживать себя в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственница исполнительницы хита «Под звуки поцелуев» — обладательница подтянутой фигуры. Анна нередко становится героиней провокационных съемок, где позирует в пикантных нарядах. Бузова-младшая с удовольствием демонстрирует тонкую талию и длинные стройные ноги.

Инстадива недавно посетила Турцию. Там она немного набрала в весе. Анна раскрыла секрет похудения. Она призналась, что сейчас весит 57 килограммов.

Нажми и смотри

«Я, кстати, уже скинула 2 кг. Спорт каждый день: йога – 30 минут, тренировка – 60 минут. Минимум 10 тысяч шагов в день. Один день разгрузки на 900 ккал. Остальные дни слежу за питанием, не превышаю суточную норму 1200 ккал. Мне очень нравится стройное подтянутое тело. Особенно ценно, когда оно дается с огромным трудом!» — подчеркнула звездная шатенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна отметила, что далеко не все люди могут обладать тонкой талией. Но больше всего в этом вопросе помогает правильное питание. «Я, конечно, не гуру спорта и не хочу вас расстраивать, но если у вас генетически не заложена талия, никакие упражнения не помогут ее сделать тоньше. Визуально талия может сузиться за счет бедер и ягодиц», — считает Бузова.

Нажми и смотри

Сестра звезды «Дома-2» счастлива в браке с бизнесменом Константином Штрыкиным. Анна рассказала, как добиться идеальных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Над ними нужно работать. Всегда. Причем это совместная работа и женщины, и мужчины. Должны быть любовь, уважение, взаимопонимание, поддержка, общие интересы и цели, умение слушать и слышать свою половинку, а также совместно пережитые яркие эмоции», — пооткровенничала звезда соцсетей.

Нажми и смотри

В конце 2020 года Бузова-младшая пережила инсульт. Константин вовремя доставил девушку в больницу, где ей успели оказать необходимую помощь. Из-за болезни у нее онемела рука и изменилось лицо. Кроме того, она едва могла говорить по телефону с родными и близкими. Девушка вскоре смогла справиться с неприятными последствиями, и ее здоровью ничего не угрожает.