«Мамуля, с днем рождения!»: Ольга Орлова показала самого близкого человека

«Мамуля, с днем рождения!»: Ольга Орлова показала самого близкого человека
фото из открытых источников

Ольга Орлова рассказала, что в ее семье сегодня праздник. Мама певицы, Галина Егоровна Носова, отмечает день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница группы «Блестящие» старается не рассказывать о своей личной жизни, но ради такого случая артистка сделала исключение. 43-летняя Орлова показала совместный снимок с мамой.

Ольга надела серый джемпер свободного кроя и дополнила его оригинальными бусами. Звезда собрала волосы в хвост, а в макияже сделала акцент на глазах. Как оказалось, мама ведущей «Дома-2» предпочитает то же, что и дочь, когда речь заходит о косметике. Макияж Галины Егоровны и Ольги был очень похожим. Мама артистки также выбрала блузу глубокого зеленого цвета со смелым декольте.

Ольга Орлова с мамой
Ольга Орлова с мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница песни «Прощай, мой друг» прижалась к маме. Обе женщины лучезарно улыбнулись, глядя в камеру. «Мамуля, с днем рождения!» — нежно поздравила родительницу Орлова.

Звезда также порассуждала о счастье. «Счастье – это удовлетворенность своей жизнью. Оно связано с чувствами, эмоциями. Это состояние души, состояние радости. Счастье — это когда ты говоришь, думаешь, действуешь в гармонии с собой. Когда ты занимаешься любимым делом, у тебя всё получается и эта работа приносит удовольствие и материальные блага», — поделилась с поклонниками Ольга.

Ольга Орлова
Ольга Орлова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая поинтересовалась у фолловеров, когда они чувствуют себя счастливыми. «Счастье — это свобода. Это когда ты можешь быть собой, действовать по велению своего сердца, без оглядки на окружающих», «Для меня счастье, что мои близкие здоровы! Всё остальное прилагается, нарабатывается и складывается. А вот здоровье — тут без него никуда!», «Это когда утром просыпаешься — и ничего не болит, и ты такая бодрая вскочила и побежала», «Счастье — любить и быть любимым», «Баланс между всеми сферами жизни. Без перекосов в ту или иную сторону», — рассказали артистке фанаты.

Орлова показала поклонникам, как начался ее день. Звезда понежилась на пляже под ласковыми солнечными лучами. Она показала пользователям тарелки со свежими фруктами и бокалы, приготовленные для белого вина. «Хорошее начало дня», — написала Ольга.