Шэрон Стоун в мини-платье из перьев похвасталась изящной фигурой: забавное видео

Шэрон Стоун в мини-платье из перьев похвасталась изящной фигурой: забавное видео
PersonaStars

61-летняя Шэрон Стоун поделилась яркими рабочими моментами. Звезда «Основного инстинкта» в роскошном наряде повеселилась на модной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса стала героиней свежего номера испанского Harper's Bazaar. Знаменитость показала интересный бэкстейдж со съемки для глянца.

Шэрон выбрала оригинальный образ лебедя. Блондинка облачилась в ультракороткое мини-платье с длинным шлейфом. Пышный наряд полностью состоял из белых перьев.

Стоун сделала лаконичную укладку. Артистка выпрямила свое платиновые локоны и подчеркнула черты лица нежным макияжем.

Звезда пребывала в отличном настроении. Она кружилась под мотивы зажигательной композиции. Шэрон показывала необычное платье и стройную фигуру с выгодных ракурсов. Поклонники пришли в восторг от внешности кинодивы – она выглядит цветущей и жизнерадостной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая классная, обожаю вас», «Вы крутая», «Такие ножки изящные», «Как юная девушка, в чем секрет», «Вот это генетика», «Ангел во плоти», «Нереальная фигура», «Вы мегасексуальная», «Спасибо, что поделились позитивными эмоциями», «Прекрасная, богиня», «Такая красота слепит глаза», — прокомментировали фолловеры.

Как тебе образ Шэрон Стоун?
Классный!
Не нравится
Шэрон Стоун в «Основном инстинкте»
Шэрон Стоун в «Основном инстинкте»
кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоун сохранила хорошую физическую форму благодаря самодисциплине. Она отказалась от вредной пищи и следит за весом. Тяжелые нагрузки ей противопоказаны из-за проблем со здоровьем. Секретом своей молодости и привлекательности актриса считает йогу, которой занимается долгие годы.

Шэрон Стоун гордится изящной фигурой
Шэрон Стоун гордится изящной фигурой
фото из открытых источников

Шэрон нечасто радует поклонников откровенными кадрами. Ранее она показалась в голубом мини-бикини.

Российская актриса и режиссер Рената Литвинова также появилась перед фанатами в экстравагантном платье из перьев. Они с юмором отреагировали на снимок.

Сестра поп-звезды Жанны Фриске восхитила публику романтической фотосессией. Наталья в платье принцессы и короне позировала в лесу.