«Запиралась в туалете, говорила по телефону»: Владимир Левкин об измене жены

«Запиралась в туалете, говорила по телефону»: Владимир Левкин об измене жены
PersonaStars

54-летний Владимир Левкин сделал откровенное признание. Певец высказался о распаде своего второго брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солист популярной группы «На-на» был женат трижды. Его первой возлюбленной стала Марина Левкина. В 1993 году у пары родилась дочь Виктория. Артист рассказал, что 11 месяцев в году бывал на гастролях, а оставшийся месяц и даже меньше мог посвятить семье. Супруга Владимира стоически принимала такой образ жизни избранника.

«Самый главный минус из того времени, что я не видел, как росла моя дочь Вика. Я приезжал, она была такого роста, потом выше. Не было мобильных телефонов, приходилось звонить самому», — объяснил Левкин. Вместе с тем ему приходилось скрывать жену по условию контракта с продюсером Бари Алибасовым. Спустя шесть лет Марина перестала мириться с отсутствием мужа дома.

«Я считаю, что это одна из тяжелых историй моей жизни. Обстоятельства, ситуация сложились так, что мы, к сожалению, расстались. И, честно сказать, в большей степени из-за меня. Я влюбился в другую», — пояснил артист. Какое-то время он не общался с дочерью. Только изредка беседовал с Викторией по телефону. «Так случилось, что я проводил Вику в первый класс и пришел к ней на выпускной. Мне тяжело об этом говорить», — сокрушается исполнитель хита «Фаина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Левкин с первой женой Мариной и дочерью Викой
Владимир Левкин с первой женой Мариной и дочерью Викой
Кадр из видео

Девушкой, в которую он влюбился, была Оксана Олешко, солистка группы Hi-Fi. Танцовщица стала второй женой Владимира. «Она не уводила меня из семьи. Я виноват в том, что так случилось», — сказал Левкин. Однако семейного счастья так и не удалось построить. На этот раз влюбилась Оксана. «Любой человек понимает, когда у другого человека наступают какие-то отношения. Он запирается в туалете и начинает там разговаривать вполголоса по телефону», — отметил Владимир. Исполнитель посчитал этот поворот судьбы долгом, который заплатил за распад первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Олешко, 2000 год
Оксана Олешко, 2000 год
PersonaStars
Тебя предавали любимые?
Да
Нет

В какой-то момент здоровье звезды 90-х сильно пошатнулось. У него была температура, его знобило. Затем у Левкина стали выпадать волосы. Уже потом у него выявили рак лимфатической системы. Медики заявили Владимиру, что на момент обращения к ним он болел уже семь лет. Однако финансовой помощи от Алибасова, на которого работал певец, не увидел. Бари Каримович пришел к подопечному, когда тот проходил шестой-седьмой курс химиотерапии, он облысел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он принес фотоаппарат с единственным желанием: сфотографировать меня с пацанами. Я попросил этого не делать, четыре раза попросил. В итоге Бари Каримович сфотографировался со всем медперсоналом», — пояснил Левкин.

Нажми и смотри

​Сейчас он женат в третий раз на Марине Ичетовкиной. Она родила от супруга дочь Нику. Избранница поддержала мужа в сложный момент. У Виктории было диагностировано онкологическое заболевание – злокачественная опухоль мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Виктория до последнего не подозревала, что у нее в голове есть болячка. Она просто упала в обморок дома. Слава богу, что рядом с ней находилась ее мама, которая сразу вызвала скорую. Вике нашли доктора, ей вырезали злокачественную опухоль. И сейчас с ней всё нормально, спасибо Господу!» — уточнил бывший «нанаец».

Он гордится старшей дочерью, которая во время лечения нашла в себе силы вести свой блог. «Хорошо, что так все случилось. Вика — самостоятельная, очень понятливая девушка. Сейчас она помогает тем, кто болеет конкретно этим заболеванием. Это очень дорогого стоит», — добавил певец в программе «Судьба человека».

Владимир Левкин с дочерьми Никой и Викой
Владимир Левкин с дочерьми Никой и Викой
фото из открытых источников