«Ты так просыпаешься?»: Бузова с голой спиной и смелым разрезом смутила Лазарева

«Ты так просыпаешься?»: Бузова с голой спиной и смелым разрезом смутила Лазарева
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова и 38-летний Сергей Лазарев встретились за завтраком в Сочи. Теледива потрясла певца откровенным платьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова и Лазарев приехали на российское побережье Черного моря ради конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Артисты пообщались за завтраком. Исполнительница хита «Мало половин» основательно подготовилась к мероприятию. Она сделала элегантную прическу и не забыла про макияж. Ведущая нанесла на веки золотисто-коричневые тени, подчеркнула острые скулы бронзером и накрасила губы нюдовой помадой.

Наряд певицы оказался впечатляющим. Ольга выбрала платье в пол персикового цвета с гофрированым подолом. Спереди по обе ноги юбку украшали два разреза до талии. Открытая спина и золотистая цепочка с подвеской дополнили наряд.

Лазарев сделал комплимент коллеге. Музыкант отметил, что Ольга выглядит прекрасно. Однако его ошеломил вечерний туалет коллеги. «Пижамка, разрез... Просто чтобы вы понимали, сейчас завтрак, обычный день. Ты просто так просыпаешься?» — поиронизировал финалист «Евровидения». «Я не наряжалась, просто в пижаме пришла», — кокетливо заверила Бузова. Она покрутилась на стуле, демонстрируя детали своего образа.

​Происходящее заинтересовало и Тимура Родригеза. Шоумен тепло поздоровался с присутствующими и высоко оценил внешний вид теледивы. Затем резидент Comedy Club решил «отыграться» на Сергее и переключил внимание присутствующих на исполнителя хита «Вспоминай».

Родригез обратил внимание, что отец двоих детей и сам серьезно подошел к выбору одежды. Участник «Евровидения-2016» и «Евровидения-2019» пришел в белой футболке, такого же цвета джинсах и голубом пиджаке. «Проснулся, думаю, не буду причесываться. Первое попавшееся надел», — пошутил в ответ Лазарев.

Нурсиля Галимханова
Нурсиля Галимханова 23 Августа 2021, 15:30
Милая Оля .УДАЧИ СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЯ.
Нурсиля Галимханова
Нурсиля Галимханова 22 Августа 2021, 05:15
Поправлю корону, сорву зал оваций! Я выход найду из любой ситуации! Вы — челядь, молчите! Завидуйте молча! Успехом своим всю жизнь вам испорчу.