«Роскошная!»: Яна Рудковская в кутюрном платье произвела фурор на «Новой волне»

«Роскошная!»: Яна Рудковская в кутюрном платье произвела фурор на «Новой волне»
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская стала гостьей церемонии открытия конкурса «Новая волна». Продюсер появилась на мероприятии в эффектном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сочи стартовал Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» — одно из самых важных музыкальных событий этого лета. Церемония открытия собрала весь цвет российского шоу-бизнеса. Знаменитости, истосковавшиеся по светским мероприятиям из-за пандемии коронавируса, продемонстрировали на красной дорожке лучшие наряды.

Звездой мероприятия стала Яна Рудковская. Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко эффектно дефилировала перед фотографами в платье лимонного оттенка с длинным шлейфом и декором из перьев и страз. Стилисты сделали звезде стильную укладку волнами. Наряд дополнили изящное колье, сверкающие босоножки и миниатюрная сумочка.

Нажми и смотри

Продюсер Димы Билана поблагодарила ливанского модельера Джорджа Хобейку за создание потрясающего платья. Яна также не обошла вниманием Андрея Малахова, который оказался рядом в тот момент, когда с ней произошел «маленький курьез». Шлейф платья звезды перекрутился, и телеведущий расправил подол наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тот случай, когда кутюрное платье от моего друга Джорджа произвело фурор на красной дорожке, блеск брильянтов затмили фотокамеры, а Андрей помогал мне с маленьким курьезом. Мы красиво открыли "Новую волну"», — заявила Рудковская.

Нажми и смотри

Многодетная мама не преувеличила, ее образ действительно произвел фурор. «Ничего себе! Шикарный образ!» — восхитилась бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня. Поклонники Яны тоже не поскупились на комплименты. «Роскошная! И Малахов молодец. Джентльмен», «Какая божественная красота!», «Потрясающий образ, Яна – королева вечера! Андрей – настоящий мужчина!», «Завораживает! Яна затмила всех!» — отметили пользователи.

Тебе нравится образ Яны?
Да
Нет

Рудковская не скрывает, что обожает брендовые вещи. В ее коллекции много роскошных нарядов от именитых дизайнеров. Яна ловко совмещает работу и семью. Звезда воспитала двух сыновей от первого брака с Виктором Батуриным – Андрея и Николая. От мужа Евгения Плющенко продюсер родила сына Александра, сейчас ему восемь лет. Мальчик пошел по стопам отца и тоже стал фигуристом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги мечтали еще об одном ребенке. Рудковская прошла несколько процедур ЭКО, но выносить малыша самостоятельно ей не удалось. Пара прибегла к услугам суррогатной матери, которая исполнила их желание. В 2020 году у Яны и Евгения родился сын Арсений, сейчас ему 10 месяцев.

Яна Рудковская с сыном Арсением
Яна Рудковская с сыном Арсением
фото из открытых источников