«Дети будут»: Ивлев впервые рассказал о молодой возлюбленной и резком похудении

«Дети будут»: Ивлев впервые рассказал о молодой возлюбленной и резком похудении
фото из открытых источников

46-летний шеф-повар и телеведущий расстался с супругой после 23 лет совместной жизни. Константин Ивлев строит отношения с 28-летней Валерией Куденковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Адская кухня» перенес бурные потрясения в личной жизни. Константин опроверг, что причиной его развода стала неверность с его стороны. Об этом говорила его бывшая супруга. Ивлев заявил, что их рассудит бог.

Рядом с молодой возлюбленной Константин стал стремительно худеть. В этом ему помогли пищевые предпочтения Леры. «Так как мы начали жить вместе, Лера готовила мне свои кое-какие блюда, мне они понравились. Теперь мы их готовим вразнобой, с упором на овощи, рыбу и морепродукты. Она не строгая вегетарианка, а пескетарианка — ест рыбу и морепродукты. Одно из любимых наших блюд — жаркое из морепродуктов с брокколи, шпинатом, спаржей и помидорами», — рассказал Константин.

Рядом с молодой возлюбленной Константин стал стремительно худеть
Рядом с молодой возлюбленной Константин стал стремительно худеть
фото из открытых источников
Константин и Лера подходят друг другу?
Да
Нет

Известный повар признался, что раньше был страстным мясоедом. К примеру, он мог за один присест съесть 800-граммовую отбивную. Сейчас ему достаточно нескольких кусочков, чтобы испытать гастрономическое удовольствие. По словам звезды, после 40 лет нужно прислушиваться к своему организму, поскольку животный белок тяжелее усваивается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин заявил, что он прекрасно чувствует себя в своем возрасте. Он доволен тем, что вырастил дочь. Ведущий не намерен останавливаться на этом. «Когда нам будет что сказать насчет свадьбы или еще чего-то, мы об этом скажем. Дети у нас с Лерой будут однозначно, сто процентов. Комфорт жизни заключается в том, что я четко понимаю, что такое хорошо, а что такое плохо. Где можно сделать шаг назад, для того чтобы потом сделать два шага вперед», — добавил Ивлев.

Шеф-повар остался верен своему убеждению, что самая вкусная еда – жирная. Но при этом отказался от переедания. «Я понял, что надо жить в дружбе со своим организмом. Решил перезагрузиться с точки зрения внутреннего состояния, здоровья. Начал на себе проверять диету, которую я разработал. Плюс образ жизни, плюс Валерия. Я же никогда не был дрищом. Просто всё друг на друга наложилось и дало хороший результат — я похудел на 22 килограмма. До этого весил 134», — цитирует Teleprogramma.pro собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ивлев похудел на 22 килограмма
Ивлев похудел на 22 килограмма
фото из открытых источников

Константин раскрыл секрет своего феноменального похудения. «Я полностью убрал все углеводы. Перестал есть хлеб, сахар, крупы и многое-многое другое. Ну как полностью? Если честно, я себе позволяю с утра съесть кусок хлеба и чай с сахаром, потому что я не могу себе в этом отказать. А в течение дня можно натрескаться и рыбы, и овощей. Самое главное — быть в гармонии с душой и телом», — резюмировал Ивлев.

Валерия Куденкова отметила день рождения. Она получила от возлюбленного трогательное поздравление. Константин серьезно настроен по отношению к своей музе. Пара поделилась романтическим кадрами на пляже.