Том Круз стал горячей r'n'b-звездой на вечернем шоу

Том Круз стал горячей r'n'b-звездой на вечернем шоу
Splashnews

53-летний актер Том Круз (Tom Cruise) пару недель назад представил в Нью-Йорке свой новый фильм «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Накануне он заглянул в вечернее шоу популярного американского телеведущего Джимми Фэллона The Tonight Show.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фэллон известен тем, что не только задает своим гостям вопросы, но и заставляет их изрядно попотеть ради удовольствия зрителей: танцевать, делать пародии на известные фильмы и сериалы, петь, а также участвовать в битве исполнителей, когда сам Джимми и приглашенная звезда под фонограмму должны максимально эффектно «исполнить» несколько известных хитов.

Тому Крузу достался горячий хит Can't Feel My Face музыканта The Weekend. Актер попытался максимально вжиться в образ сексуальной хип-хоп-звезды и спел, что он «не чувствует свое лицо», когда находится рядом с любимой. Но ему «это нравится».

За несколько дней ролик набрал на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) полмиллиона просмотров. А Круз, кажется, приобрел новых поклонников. «Никогда не любила Тома Круза, но на этот раз он меня просто покорил!» — написали несколько девушек.