В стиле Барби: бывшая возлюбленная Егора Крида устроила вечеринку для дочери от египетского миллиардера

В стиле Барби: бывшая возлюбленная Егора Крида устроила вечеринку для дочери от египетского миллиардера
Соцсети Ксении Дели

32-летняя модель устроила праздник в честь 4-летия Анастасии аль-Шариф. Ксения Дели (Xenia Deli) превратила свой особняк в кукольное царство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молдавская модель известна россиянам по бурному роману с рэпером. После расставания с Егором Кридом девушка удачно устроила свою судьбу. Ксения вышла замуж за египетского бизнесмена Осама Фати Рабах аль-Шарифа. Супругов не смущает 36-летняя разница в возрасте. Модель и 68-летний миллиардер воспитывают дочь Анастасию. Накануне ей исполнилось четыре года.

Родители устроили для Насти праздник, о котором мечтает любая девочка в ее возрасте. Дом пары на берегу Красного моря под Каиром превратился в королевство куклы Барби. На лужайке установили ростовые декорации, домики, фонтаны из воздушных шаров, шатры, батуты, горки и другие аттракционы во всех оттенках розового цвета. Маленьких гостей развлекали клоуны и аниматоры. После игр на свежем воздухе их ждали угощения, также оформленные в кукольной тематике. Девочке преподнесли целую коллекции кукол Барби, среди которых была даже наездница верхом на скакуне и русалка.

Нажми и смотри

Малышка была одета в розовую футболку и пышную бальную юбку-пачку. Дели также выдержала свой наряд в total pink. Она надела облегающий костюм из укороченного топа и брюк с высокой посадкой. Наряд подчеркнул точеную фигуру топ-модели. Ксения нанесла яркий макияж с эффектом лисьих глаз. Им с дочерью сделали одинаковые прически – заплели косы с накладными разноцветными прядями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для взрослых в тени развернулась барбекю-пати с разнообразными закусками и напитками, а вечером Ксения повеселилась с гостями и мужем на дискотеке под звездным небом. Звезда глянцевых журналов до этого скрывала лицо своей дочери, однако в честь дня рождения малышки решила показать наследницу. Ксения и Осама души не чают в дочери и стараются удовлетворить все ее капризы. Дели показала, как они с мужем держат Анастасию на руках и целуют в щечки. «На память о дне рождении моей малышки», — отметила модель.

Ксения Дели с мужем Осамом Фати Рабах аль-Шарифом и дочерью Анастасией
Ксения Дели с мужем Осамом Фати Рабах аль-Шарифом и дочерью Анастасией
Соцсети Ксении Дели
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Проект Минди» вышла замуж за миллиардера в июне 2016 года. Осама Фати Рабаха аль-Шариф владеет международной девелоперской и логистической компанией «Амирал». Их роскошная свадьба прошла на греческом острове Санторини. До этого Ксения встречалась с Егором Кридом. Рэпер заявил, что Дели бросила его ради Джастина Бибера. В 2015 году эффектная молдаванка снялась в клипе американского певца на песню «What Do You Mean?».