«Стиль "Черкизон 90-х"»: Мария Погребняк высмеяла Рианну в странном наряде в Париже

«Стиль "Черкизон 90-х"»: Мария Погребняк высмеяла Рианну в странном наряде в Париже
Legion-Media

34-летняя артистка вышла в свет спустя два месяца после рождения сына. Рианна (Rihanna) в нелепом аутфите рассмешила 33-летнюю Марию Погребняк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американскую певицу и актрису барбадосского происхождения заметили в аэропорту французской столицы. Рианна была одета в спортивный костюм. Черно-зеленый джемпер она сочетала с облегающими лосинами с лампасами. Свой наряд звезда дополнила черными туфлями на каблуке.

Этот образ Рианна сопроводила многочисленными украшениями – несколькими нитями длинных бус с перламутровым жемчугом, массивными перстнями и серьгами. Она сделала дневной макияж и собрала волосы в небрежный пучок. Одна из самых высокооплачиваемых артисток планеты держала два телефона и солнцезащитные очки в белой пластиковой оправе.

Рианна в странном виде появилась в Париже
Рианна в странном виде появилась в Париже
Соцсети Марии Погребняк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аутфит голливудской супердивы изумил светскую львицу Марию Погребняк. Жена футболиста Павла Погребняка предположила, что звезда с ее умением создавать тренды введет в моду подобные неожиданные сочетания спортивного и гламурного стилей.

«Рианна прилетела в Париж. Ощущение что ее стилист родом из СССР. Стиль "Черкизон 90-х". Девочки, как думаете, насколько быстро этот образ войдёт в жизнь, увидим мы массовый исход модников в спортивных костюмах и украшениях?», — задалась вопросом Мария.

Пользователи оценили странный вид звезды фильма «Восемь подруг Оушена», «Мне кажется она ещё и в туфельках», «Нам в самый раз, санкции... У нас почти 90-е», «Рианне можно всё», «Ахаха, у нас в таком виде в детском лагере на дискотеку ходили. Один в один», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
A$AP Rocky и Рианна
A$AP Rocky и Рианна
Legion-Media

Кстати, рыночное прошлое знакомо бывшей подруге рэпера Дрейка. Рианна родилась в бедной многодетной семье в небольшом городе Сент-Майкл на Барбадосе. Чтобы помогать родителям кормить семью, она с детства продавала одежду в торговой палатке вместе с отцом. Девушка переехала в США и в возрасте 16 лет начала стремительную карьеру. Сейчас Рианна обладает миллиардным состоянием благодаря певческой и актерской карьере, рекламным контрактам, а также своим бизнес-проектам.

13 мая исполнительница хита Good Girl Gone Bad родила первенца от американского рэпера ASAP Rocky (Раким Майерс). 33-летний музыкант рассекретил роман с Рианной в прошлом году. Артисты пока оберегают сына от внимания общественности и скрывают его имя.