Нежные поцелуи на побережье: 17-летняя дочь Анны Седоковой показала бойфренда

Нежные поцелуи на побережье: 17-летняя дочь Анны Седоковой показала бойфренда
Соцсети Анны Седоковой

Старшая дочь 39-летней Анны Седоковой обнародовала романтичные кадры. 17-летняя Алина представила возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница звездной семьи живет в Америке. В этом году Алина окончила школу с отличными оценками по всем предметам. Выпускница унаследовала от звездной матери яркую внешность и уже окружена вниманием представителей мужского пола.

Дочь бывшей солистки группы «ВИА Гра» сегодня показала бойфренда. Девушка дала понять, что ее молодой человек отмечает день рождения. Алина поделилась романтичным видео.

Алина поцеловала высокого брюнета
Алина поцеловала высокого брюнета
Соцсети Алины Белькевич
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша предстала в алой блузке, черных шортах и кроссовках с собранными в пучок волосами. Рядом с дочерью артистки находился высокий брюнет в черной футболке, серых шортах и кедах. Молодые люди стояли у побережья. Дочь поп-звезды нежно обняла избранника и слилась с ним в поцелуе. «С днем рождения, любовь», — трогательно написала Алина.

На публикацию отреагировал отчим девушки, баскетболист Янис Тимма. Третий муж Анны Седоковой поставил лайк. Спортсмен побывал на выпускном Алины. Янис старался успокоить расплакавшуюся певицу, которая не могла поверить, что ее дочь такая взрослая.

Алина – дочь Седоковой от первого мужа, футболиста Валентина Белькевича. Анна развелась с отцом девочки, когда ей едва исполнился год. Отец Алины умер в 2014 году от тромбоэмболии. У девушки есть сводные брат и сестра – 10-летняя Моника от второго брака Седоковой, с бизнесменом Максимом Чернявским, и 5-летний Гектор, который появился на свет в отношениях Анны с предпринимателем Сергеем Комаровым.

Нажми и смотри

Анна смогла совместить карьеру и семью. Певица похвасталась знакомством с Дженнифер Лопес и роскошным подарком от нее. Они узнали друг друга на красной дорожке кинопремии «Золотой глобус».