«Люди спрашивают, почему у нас так много детей»: Алек Болдуин сделал признание

«Люди спрашивают, почему у нас так много детей»: Алек Болдуин сделал признание
Соцсети Алека Болдуина

64-летний Алек Болдуин (Alec Baldwin) обнародовал нежное видео с семьей. Голливудский актер с юмором заговорил о своих детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звездные супруги отметили 10-летнюю годовщину свадьбы. За это время у влюбленных появились шестеро детей: 1,5-годовалый Эдуардо, 4-летний Ромео, 5-летний Леонардо, 7-летний Рафаэль, 8-летняя Кармен и годовалая Лючия.

Сейчас супруги ждут еще одного малыша. Поклонники бывшего мужа Ким Бейсингер активно комментируют такую любовь к детям. Многие недоумевают, зачем Алеку столько малышей, а некоторые уверяют, что с маленькими детьми актер заметно постарел и выглядит несчастливым.

Нажми и смотри

Болдуин обнародовал нежное видео. В кадре младшие дети супругов в очаровательных костюмах щенят пьют молоко из бутылочек. «Люди спрашивают, почему у нас так много детей. Так вот почему. Самое главное для меня в этой жизни — эти малыши!» — прокомментировал исполнитель главной мужской роли в фильме «Простые сложности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем 38-летняя жена актера пожаловалась на тяготы беременности в этом возрасте. Хилария призналась, что десять лет назад во время ожидания первого малыша она занималась спортом даже в последнем триместре и ей очень нравились такие тренировки. Увы, сейчас инструктор по йоге уже не чувствует себя в силах на такие подвиги. «Возраст и вся тяжесть прошлых беременностей — это то, что давит на меня в этот момент», — призналась Хилария.

Алек Болдуин с женой и дочерью
Алек Болдуин с женой и дочерью
Соцсети Алека Болдуина