«И никакого живота не видно!»: Алсу показала свое любимое летнее платье

«И никакого живота не видно!»: Алсу показала свое любимое летнее платье
Соцсети Алсу

39-летняя певица Алсу устроила дефиле в интересных нарядах. Певица показала свои фавориты этого лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» посвятила день шопингу. Она посетила модный бутик, где примерила несколько женственных и стильных нарядов. Вначале многодетная мама предстала в длинном светло-бежевом платье с объемными рукавами и бантом на груди.

«Это мой фаворит. Любимое платье этого сезона. Девушки, мне кажется, что оно подойдет абсолютно всем!» — сказала Алсу, рассматривая себя в зеркало.

Следом певица примерила похожий наряд, но короткий и бирюзового оттенка. Поп-звезда положила руку на талию и демонстрировала стройные ноги. «Еще есть белое. Сейчас покажу», — сообщила избранница бизнесмена Яна Абрамова и снова переоделась. Алсу показала особенность модели, спустив рукав и обнажив плечо. «Можно еще так носить. Тоже красиво», — пояснила артистка.

Нажми и смотри

На этом дефиле не закончилось. Участница шоу «Маска» надела наряд другого фасона – длинное платье свободного кроя насыщенного розового оттенка. Модный критик Александр Васильев не раз отмечал, что цвет фуксии сейчас на пике популярности, особенно у блогеров и артистов. Он эффектно смотрится на фото и на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такие сарафаны вообще обожаю!» — заявила Алсу. Певица рассказала, что у такой модели с асимметричным верхом есть особенность, которая ее привлекает. «Они безразмерные. В них можно много кушать и никакого живота не видно! Я люблю много кушать!» — с иронией сказала заслуженная артистка России.

Нажми и смотри

Финалистка «Евровидения-2000» примерила и такой же наряд в других цветах – шоколадном оттенке и голубом. Алсу кокетливо дефилировала перед камерой и «играла» с подолом.

Исполнительница хита «Свет в твоем окне» предпочитает женственный стиль в одежде и часто носит именно платья. Недавно она показала впечатляющий образ, который выбрала для вечерней речной прогулки по Москве.

У Алсу и ее супруга трое детей. В начале лета певица впервые за долгое время показала сына, которого оберегает от публичности. Мальчику с красивым именем Рафаэль сейчас пять лет.