«Читаю сказки своим малышам»: Регина Тодоренко снялась в постели с новорожденным и 3-летним сыном

«Читаю сказки своим малышам»: Регина Тодоренко снялась в постели с новорожденным и 3-летним сыном
Соцсети Регины Тодоренко

32-летняя Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. Телеведущая показала, как нянчится с сыновьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Орел и решка» на прошлой неделе родила второго сына, которому дала редкое имя Мир (Мирослав). Малыш появился на свет в Канаде. Регина и ее муж, певец Влад Топалов, также воспитывают трехлетнего сына Майкла (Михаил).

Молодая мама показала, как проводит время с детьми. Регину с малышами в постели запечатлел Влад. На телеведущей была белая сорочка на бретельках. Она предстала без макияжа и с небрежным пучком.

Мир лежал у матери на руках, а Михаил сидел рядом и слушал, что ему рассказывает родительница. «Читаю наброски сказок своим малышам», — сообщила Тодоренко.

Участница шоу «Голос-4» готовит к выходу свою дебютную детскую книгу о приключениях Регины-путешественницы. Дети телезвезды первыми узнают сюжет произведения. Артистка призналась, что счастлива воплотить в жизнь еще одну свою мечту.

Нажми и смотри

«Мы, мамы, конечно, какие-то волшебные существа. Для детей готовы превращаться и в шарик, и в тигрицу, и в сказочницу. Мишель вдохновил меня на написание книги сказок. Мне так захотелось передать ему все знания, впечатления, эмоции, пережитые за годы путешествий, что каждый вечер придумывала для него забавный рассказ про забавную Регину-путешественницу, которая так любит спасать мир. И вскоре я приняла решила написать для него книгу сказок. Кто бы мог подумать, что через пару лет я буду сидеть вот так со своими сыновьями и читать им первые наброски», — поделилась размышлениями уроженка Одессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад и Регина с сыном Миром
Влад и Регина с сыном Миром
Соцсети Регины Тодоренко

Участница шоу «Ледниковый период» раскрыла подробности родов. Телезвезда мечтала всей семьей встретить второго ребенка и готовила к этому сына. Когда у Регины начались схватки, она стала изображать воздушный шар. Это рассмешило Майкла.

Избранница певца заверяла, что хочет родить на Бали. Но Мир появился на свет в Канаде. Ребенок, рожденный в этой стране, автоматически становится ее гражданином.