«"Сваты" окончены»: звезды сериала расплакались после завершения съемок

«"Сваты" окончены»: звезды сериала расплакались после завершения съемок
Кадр из видео

50-летний режиссер Андрей Яковлев сообщил об окончании съемок сериала. Звезды комедии не смогли сдержать эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Веселые и дружелюбные семьи Будько и Ковалёвых уже стали родными для многих телезрителей. Однако теперь эпоха «Сватов» закончилась. Режиссер комедии объявил о завершении съемок седьмого сезона, а заодно и всего сериала.

Андрей Яковлев показал трогательное видео, в котором сообщил об окончании «эпопеи» артистам, сыгравшие главные роли. «Ну что, ребята. Вот и настала эта минута, когда я вынужден сказать, что спустя 13 лет после начала съемки семейной эпопеи "Сваты" окончены», — заявил создатель комедии и стал аплодировать.

Яковлева поддержали аплодисментами коллеги. Режиссер обнял Татьяну Кравченко и Анну Кошмал. Актрисы, сыгравшие бабушку и внучку, не смогли сдержать эмоций и расплакались. Андрей также заключил в объятия Федора Добронравова, сыгравшего мужа героини Кравченко.

Нажми и смотри

Эта новость расстроила многих поклонников сериала. Телезрители оставили много добрых комментариев о комедии и ее актерах. «Лучший фильм и актеры!», «Плачу вместе с вами», «Уже как родные стали, как теперь расставаться?», «Грустно, я благодарна вам за этот сериал!», «13 лет прожили вместе», «Мои любимые актеры! И грустно, и радостно, что новый сезон сняли», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За 13 лет в эфире сериал «осиротел», потеряв некоторых артистов. Из жизни ушли Ольга Аросева, Владимир Зельдин, Владимир Турчинский и другие звезды комедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сезоне покажут историю молодых Будько. Изначально съемки проходили на Украине. Однако обострившиеся отношения между нашими странами сделали их продолжение невозможным.

Татьяна Кравченко и Анна Кошмал
Татьяна Кравченко и Анна Кошмал
фото из открытых источников

В 2020 году актриса Людмила Артемьева отказалась сниматься в «Сватах». Создателям сериала пришлось убрать из сценария ее героиню.

Жизнь Татьяны Кравченко в реальности далека от комедии. Звезде пришлось пережить измены и побои избранника. Она также призналась, что бывший муж заставил ее сделать аборт.