«Сдал отца с потрохами»: Регину Тодоренко рассмешили шалости сына Майкла

«Сдал отца с потрохами»: Регину Тодоренко рассмешили шалости сына Майкла
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко показала забавную сцену из семейной жизни. Полуторагодовалый сын звезды Майкл научился хитрить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Орел и решка» провела выходные вместе с мужем и ребенком дома. Несмотря на уютную обстановку, Регине не удалось до конца расслабиться. Маленький сын Тодоренко устроил ей шокирующий сюрприз.

Регина Тодоренко с сыном Макйлом
Регина Тодоренко с сыном Макйлом
фото из открытых источников

Молодая мама сняла на видео «место преступления». Регина без макияжа появилась в кадре и продемонстрировала подписчикам разрисованный стол и подоконник. «Интересно, кто же это все сделал? Сыночек, кто всё разукрасил?» - спросила Майкла звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала мальчик попытался сделать вид, что не слышит маму. Малыш продолжил завтракать. Когда Регина повторила вопрос, Майкл сделал неожиданное признание. «Папа!» — заявил сын инстадивы.

Ответ ребенка рассмешил Тодоренко. Однако Майкл сохранил невозмутимость. Мальчик изобразил, как отец «испортил» мебель. «Нарисовал круг!» — добавил малыш.

Тебе рассмешила выходка Майкла?
Да
Нет
Нажми и смотри

Регину удивила забавная выходка сына. Блогерша поделилась роликом с фолловерами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. «Сдал отца с потрохами», — пошутила Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Влада Топалова также опубликовала смешное видео с ребенком. Регина вместе с Майклом покаталась на детском аттракционе. На протяжении всей поездки малыш сохранял серьезное выражение лица, он ни разу не улыбнулся. «За полтора года его, видимо, так всё достало (а человек посетил семь стран), что на его лице читается дикий восторг», — подписала ролик Тодоренко.

Звезда родила первенца в декабре 2018 года. Официально мальчику дали имя Михаил, однако Регине и Владу нравится называть ребенка Майклом.

Тодоренко с ранних лет приучает сына к активному образу жизни. Ведущая тяжело переживает разлуку с Майклом и старается брать его с собой в командировки. Так мальчик начал летать за границу вместе с мамой. Экзотические поездки сделали малыша бесстрашным.

Недавно Регина и Влад отметили годовщину свадьбы, которую сыграли в Италии. Тодоренко рассказала об интимной жизни с супругом в первый год брака.