Почему Райан Гослинг и Ева Мендес до сих пор не женаты?

Почему Райан Гослинг и Ева Мендес до сих пор не женаты?
GettyImages

37-летний актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) и 44-летняя актриса Ева Мендес (Eva Mendes) вместе с 2011 года. Звездная пара воспитывает двоих дочерей: трехлетнюю Эсмеральду и двухлетнюю Амаду. Недавно появилась информация, что Ева прибегла к ЭКО и теперь ждет двойню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Несмотря на 7 лет совместной жизни и общих детей, Ева и Райан до сих пор не женаты. Поклонники не первый год гадают почему. Сплетники нашли несколько причин.

Во-первых, пара оберегает свою личную жизнь, а свадьба привлечет папарацци. Ни Ева, ни Райан не хотят, чтобы фотографы делали снимки их детей

Во-вторых, Райан — востребованный актер и не может найти времени для медового месяца. В 2016 году он снялся в двух фильмах, в 2017 году — еще в двух, а сейчас играет астронавта Нила Армстронга в фильме «Человек на Луне».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

В конце концов, по мнению поклонников пары, Ева просто не торопится вступать в брак, потому что не хочет официальных обязательств. До встречи с Гослингом она 10 лет встречалась с режиссером Джорджем Аугусто и называла идею брака «скучной и неромантичной».

Некоторые СМИ считают, что актеры давно поженились, просто скрыли это от публики.