«Откровенно, но без пошлости!»: полуголая Мирослава Карпович снялась в образе невесты

«Откровенно, но без пошлости!»: полуголая Мирослава Карпович снялась в образе невесты
Соцсети Мирославы Карпович

36-летняя Мирослава Карпович приняла участие в пикантной съемке. Актриса примерила фантазийные образы, в которых выглядела невероятно притягательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» успешно работает не только как артистка, но и как модель. При этом бывшая возлюбленная Павла Прилучного не боится экспериментировать: Мирослава выбирает необычные идеи для съемок и совершенно не стесняется обнажаться.

На этот раз Карпович предстала в особенно сексуальном образе. Обладательница точеной фигуры примерила белоснежный топ и миниатюрную юбку с эффектным декором. Актриса уложила волосы в высокую прическу и сделала яркий макияж с акцентом на свою природную красоту.

Нажми и смотри

Она прилегла на зрелищный рояль, кокетливо позируя. После этого Мирослава примерила другой впечатляющий образ. Актриса надела платье с кокетливыми разрезами и с гипертрофированно пышными рукавами. Look завершили светлые колготки с небольшим принтом и атласные туфли. Забавная прическа и насыщенный макияж — стилисты продумали все до мельчайших деталей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники остались в восторге от образов звезды. «Откровенно, но без пошлости!», «Так похожа на невесту», «Мирослава, вы удивительная девушка, нереальная красавица», — обсуждают в Сети.

Нажми и смотри

После слухов о тайной женитьбе Павла Прилучного его бывшая возлюбленная заметно преобразилась. Актриса устроила смелую съемку, раздевшись до чулок.