Светлана Крючкова расплакалась, неожиданно увидев сына после долгой разлуки

Светлана Крючкова расплакалась, неожиданно увидев сына после долгой разлуки
Legion-Media

70-летняя Светлана Крючкова встретилась со старшим сыном Дмитрием. Приезд 39-летнего мужчины в Россию стал полной неожиданностью для актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Большая перемена» готовится 22 июня отметить свое 71-летие. Однако в преддверии праздника у Светланы Николаевны было не самое радужное настроение. Несмотря на возраст, она по-прежнему продолжает сниматься в кино и выходить на театральную сцену. При этом актриса не скрывает своей грусти: она уже давно оказалась разлучена со старшим сыном.

Дмитрий Векслер с женой и двумя детьми живет во Франции, а из-за пандемии он не мог вырваться к звездной маме. Андрей Малахов связался с мужчиной и пригласил его в студию шоу «Привет, Андрей!», чтобы сделать сюрприз кинозвезде перед днем рождения.

«Старший со своей женой вместе 22 года. К сожалению, видите, что творится. Только по телефону можем общаться, включать видео. Почти два года мы не виделись, и с внуками. Я прошу поставить Антона и Полину у стенки, я хочу посмотреть, как они выросли. Они же другими стали», — с горечью поделилась Крючкова. После этого в студии внезапно появился сам Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Крючкова встретилась с сыном
Светлана Крючкова встретилась с сыном
Кадр из видео

Встреча получилась невероятно эмоциональной. Звезда сериала «Ликвидация» даже не смогла сдержать слез: она расплакалась, обнимая старшего наследника. Сын записал для бабушки и поздравление от внуков: мальчик и девочка оба говорят по-русски. «С днем рождения, бабушка! Я тебя очень сильно люблю на все страны. Пока, бабушка», — обратились к Светлане малыши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Басилашвили тоже связался с актрисой по видео. «Ты всегда шла по непроторенному пути. Желаю от всей души счастья тебе и твоим детям — Дмитрию и Александру. Чтобы они тебя радовали. И внуки. И правнуки когда-нибудь», — пожелал Олег Валерианович.

Он также поблагодарил кота артистки, который помог ей во время борьбы с онкологией. «Хотел бы передать привет и пожелать здоровья коту, благодаря участию которого она избавилась от своей болезни, как она мне рассказала», — рассказал актер.

Тебе нравятся роли Светланы Крючковой?
Да
Нет
Олег Басилашвили обратился к актрисе
Олег Басилашвили обратился к актрисе
Кадр из видео

На долю Светланы Крючковой выпало немало испытаний. Она призналась, что пережила клиническую смерть. Актриса едко подшутила над Никитой Михалковым.