«Фигурка 20-летней!»: Юлия Ковальчук в розовом бикини ошеломила фанатов

«Фигурка 20-летней!»: Юлия Ковальчук в розовом бикини ошеломила фанатов
фото из открытых источников

38-летняя Юлия Ковальчук похвасталась идеальными формами. Певица предстала в невероятно притягательном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» активно делится с поклонниками подробностями своей жизни. Юлия показывает интерьеры загородного дома, в котором живет с мужем Алексеем Чумаковым и дочерью. Артистка часто рассказывает и о своих любимых бьюти-лайфхаках.

Поклонники неизменно поражаются тому, насколько свежо и молодо выглядит Ковальчук. Кажется, что они нисколько не изменилась со времен выступления в музыкальном коллективе. Беременность и роды совершенно не сказались на фигуре артистки. Юлия обожает смелые наряды, а ее снимки в таких образах вызывают бурные обсуждения в Сети.

Избранница звезды шоу «Один в один!» порадовалась наступлению лета и солнечной погоды. Юлия примерила сексуальное бикини насыщенного оттенка фуксии. Верх-бандо подчеркнул точеные плечи артистки и ее тонкую талию, а миниатюрные трусики — пышные бедра и длинные ноги. Певица с невероятно счастливой улыбкой зажигала на танцполе, стоя босиком на залитой солнцем веранде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Ковальчук в бикини
Юлия Ковальчук в бикини
фото из открытых источников

«Радуюсь! Как думаете, чему: солнышку, новому дуэту "Белый флаг", розовому купальнику, вашим комментариям?» — обратилась к поклонникам Ковальчук. В ответ исполнительница получила массу комплиментов. «Юля, красотка. Думаю, вам надо вести блог о правильном питании! Фигура идеальная», Фигура просто бомбическая, это же такой труд», «Юленька, какая же вы очаровательная, глаз всегда радуется, глядя на вас», «Фигурка 20-летней, как вам это удается?» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия рассказала, за что она особенно любит лето. Звезда записала видео, на котором едет в автомобиле, а на голове у нее красуется соломенная шляпка. Возможность носить такие яркие головные уборы и радует певицу в летнее время года.

Нажми и смотри

Недавно Юлия Ковальчук прокомментировала непростые отношения семьи Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Звезда осудила отца Платона, который не дает родным покойной певицы видеться с мальчиком.