18+

«Стоит иногда себя побаловать»: Нюша снялась в БДСМ-образе

«Стоит иногда себя побаловать»: Нюша снялась в БДСМ-образе
фото из открытых источников

Даже самые скромные звезды могут позволить себе неожиданные эксперименты. 28-летняя Нюша (Анна Шурочкина) примерила провокационный образ. Звезда надела белье, больше похожее на костюм для БДСМ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица разместила фото из спальни. Из одежды на Нюше лишь черный комплект белья, состоящий из кожаных ремешков и металлических колец. Плечи и грудь прикрывают распущенные волосы. Исполнительница стоит на полу, опираясь руками о кровать.

фото из открытых источников

Певица призналась, что позволить себе остаться в спальне поздним утром — большая редкость и роскошь для нее. «Но, я думаю, стоит иногда себя побаловать. А как вы можете пошалить с утра?» — спросила Нюша у подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вот когда я просыпаюсь, единственное мое желание — лечь спать обратно», «Перестань быть такой горячей, мы уже обожглись», «Не думаю, что в таком одеянии ты спала в постели», «Ню, ну ты даешь! Неожиданно и очень горячо», — прокомментировали фото фолловеры.

фото из открытых источников

Семь месяцев назад артистка родила дочку. Недавно Нюша показала, каких результатов добилась, восстанавливаясь после беременности и родов.

Многие критикуют певицу за слишком откровенное фото, но ему далеко по дерзости до снимка, который вчера выложила актриса Кристина Асмус. Она назвала его «Госпожа Амсус», намекая на БДСМ-отношения.