Ирина Шейк повеселилась с дочерью во время прогулки в Нью-Йорке

Ирина Шейк повеселилась с дочерью во время прогулки в Нью-Йорке
Legion-Media

Папарацци внимательно следят за 33-летней Ириной Шейк (Irina Shayk) после ее расставания с 44-летним Брэдли Купером (Bradley Cooper). Российская супермодель проводит много времени с двухлетней дочерью Леей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортеры заметили маму и дочь в Нью-Йорке, когда они направлялись в парк. Модель гуляла по мегаполису с ребенком в стильных городских образах.

Legion-Media

Шейк выбрала для выхода тренч Burberry цвета хаки, черное короткое платье и резиновые бежевые сапоги Chanel с черными вставками. Девочку она нарядила в черное платье с золотым принтом Versace и резиновые желтые сапоги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина и Лея были в хорошем настроении. Во время прогулки они много улыбались и смеялись. Заметив фотографов, малышка развеселилась и побежала в их сторону, но звездная мама с улыбкой придержала ее.

Нажми и смотри

По словам инсайдера, Ирина и Брэдли «хотят, чтобы Лея была счастлива, понимают, насколько важно для нее видеть рядом и папу, и маму». Звездные родители приняли решение о совместном опекунстве, несмотря на расставание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Брэдли и Ирина чувствуют себя абсолютно свободными. Каждый из них занимается карьерой и заботится о ребенке... Новые отношения не входят в список их приоритетов. Дочь и карьера — вот что для них главное сейчас», — рассказал источник из окружения пары ET.

Legion-Media

Ранее Ирина Шейк поиграла с дочерью в песочнице во время прогулки в Нью-Йорке. Они составили стильный family look: на Ирине и Лее были летние платья Burberry с фирменным принтом.

Брэдли Купер тоже сейчас находится в Нью-Йорке. Актера заметили недалеко от квартиры, куда переехала супермодель. Именно Брэдли привез Лею к Ирине из Лос-Анджелеса.

Видео: Legion-Media