«Настя увела мужика из семьи»: эксперт по лжи разоблачила Решетову

«Настя увела мужика из семьи»: эксперт по лжи разоблачила Решетову
фото из открытых источников

25-летнюю Анастасию Решетову обвинили во лжи. Профайлер заявила, что модель начала встречаться с рэпером Тимати, когда тот еще состоял в отношениях с мамой своего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Ты — топ-модель» недавно разоткровенничалась о романе с музыкантом. Она сообщила в своем видеомонологе, что познакомилась с Тимати в ресторане, когда их посадили за общий стол на ужине. Модель отметила, что отношения развивались постепенно.

Физиогномист и профайлер Светлана Филатова заявила, что Анастасия лукавит. «Обратите внимание: она теребит указательный палец. Это говорит о том, что развитием событий руководила именно она. Всё произошло так, как решила наша героиня. Фраза "наши отношения, они же развивались постепенно" звучит вопросительно: она как будто задает вопрос. При этом эмоций не видно вообще, разве не странно?» — удивилась Филатова.

Тимати и Анастасия решетова с сыном
Тимати и Анастасия решетова с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперта смутила фраза Решетовой: «Мы не сразу начали говорить людям о том, что мы вместе». Специалист убеждена, что влюбленным приходилось скрывать свой роман, так как в тот момент у рэпера были отношения с моделью Аленой Шишковой.

«Решетова появилась на горизонте, когда девушка рэпера родила. Возможно, с появлением ребенка у них возникли сложности. То есть Настя по сути увела мужика из семьи. И ее фразы выдают ее с потрохами», — заверила Светлана.

В своем монологе «Первая вице-мисс Россия – 2014» рассказала, что они с Тимати не сразу поняли, что нужны друг другу. Физиогномист расшифровала эту фразу по-своему. Она считает, что телеведущая приложила все силы к тому, чтобы понимание произошло как можно скорее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати и Анастасия решетова
Тимати и Анастасия решетова
фото из открытых источников

Решетова жаловалась, что отношения с медийным человеком – это отсутствие спокойной личной жизни. Анастасия призналась, что часто нервничала и плакала из-за сплетен о ней. Филатова убеждена, что проблема была не в медийности Тимати, а в том, что он тогда жил с Шишковой.

Анастасия также заявила, что они с музыкантом планировали рождение ребенка. Светлана же считает, что малыша хотела только Решетова. «Это было только ее целью, чтобы привязать к себе рэпера. Есть мужчины, от которых имеет смысл рожать, и Тимати, видимо, относится к их числу. Тем более Решетова видела, как он обожает старшую дочь, как ее обеспечивает», — объяснила свою позицию профайлер.

Ты считаешь Анастасию разлучницей?
Да
Нет
Нажми и смотри

Ранее модель едко потроллила Тимати. Телезвезда удивила фанатов. Она дала сыну «новые» фамилию и отчество.