«Как это мило!»: особенная дочь Ирины Хакамады в модном образе восхитила звезд

«Как это мило!»: особенная дочь Ирины Хакамады в модном образе восхитила звезд
фото из открытых источников кадр из видео

24-летняя Мария Сиротинская раскрыла в себе новый талант. 66-летняя Ирина Хакамада гордится успехами дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария родилась с синдромом Дауна, но диагноз не мешает ей вести полноценную активную жизнь. Девушка учится в художественном колледже, играет в театре «Взаимодействие», изучает английский язык, увлекается танцами и принимает участие в различных социальных проектах. Она также стала героиней фотосессии для российского Vogue.

Мария Сиротинская
Мария Сиротинская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Ирины появился еще один повод гордится дочерью. Рисунки Марии были использованы в качестве принтов для коллекции одежды. «Этот трогательный принт из дебютной коллекции Маши в проекте "Наивно? Очень". Вещи с рисунками Маши и других особых художников можно купить и тем самым подарить радость себе, поддержать авторов рисунков и помочь проекту развиваться, а художникам творить!» — рассказала Хакамада.

Маша с мамой оделись в одинаковые белые толстовки с изображением сов, которых нарисовала девушка. Сиротинская также надела белую шапку и очки с оправой в тон наряду. Ирина выбрала черный головной убор. «Машка, я тебя поздравляю! Смотри, твоя сова пошла в тираж! Тебе нравится?» — обратилась журналистка к дочери. «Очень, спасибо!» — поблагодарила Сиротинская.

Нажми и смотри

Молодую художницу поздравили звезды российского шоу-бизнеса. «Класс!» — восторженно написала модель и филантроп Наталья Водянова. «Супер!» — поддержала ее актриса Ирина Безрукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Может, и "наивно", но это круто!» — восхитилась Марина Зудина, вдова Олега Табакова. Модель и многодетная мама Елена Перминова оставила смайлы в виде аплодисментов.

Пользователи Сети тоже поддержали Марию. Многие отметили, что им с мамой идет этот стиль. «Вау! Какая умница! Маша, наши поздравления! Привет из Токио!», «Какие вы милые обе. Маша вообще всё красивее становится. Вы такие настоящие!», «Какие классные совушки!», «Какие стильные мама и дочка! Как же мне нравится, когда мамы и дочки одеваются одинаково — это так мило», «Такие модные и позитивные! Ирина, спасибо вам за вашу мудрость, красоту и уверенность!», «Обожаю вашу дочку! Она такая умничка», — высказались фолловеры Хакамады.

Мария Сиротинская
Мария Сиротинская
фото из открытых источников

Ранее Мария похвасталась преображением. Девушка обновила прическу. Как сейчас выглядят особенные дети других российских звезд, смотри здесь.

Ирина Хакамада высказалась о сексуальных отношениях на стороне. Общественный деятель заявила, что обсуждает с мужем свои интимные приключения.