«Не нужно нарушать границы»: Агата Муцениеце высказалась о разводе с Прилучным

«Не нужно нарушать границы»: Агата Муцениеце высказалась о разводе с Прилучным
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце сделала выводы о кризисе в отношениях с 32-летним мужем Павлом Прилучным. Артистка назвала поступки, которые могут привести к разводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» вышла в прямой эфир с актрисой Ольгой Сухаревой. В разговоре с подругой Агата проанализировала свой брак с Павлом.

Молодая мама призналась, что за девять лет семейной жизни не смогла познать секреты счастливого замужества. Последняя крупная ссора Муцениеце и Прилучного произошла в апреле. Агата заявила, что в самоизоляции ее супруг увлекся алкогольными напитками и поднял на нее руку. После этого исполнители главных ролей в сериале «Закрытая школа» перестали жить вместе.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце рассказала об ошибке, способной разрушить романтическую идиллию. Агата призвала возлюбленных не ставить друг другу ультиматумы и не создавать запреты. «Единственное, что я поняла: не нужно нарушать границы желаний партнера. Если человек хочет сниматься — пусть снимается. Если хочет куда-то поехать — пусть едет», — сообщила актриса.

А ты нарушаешь личные границы партнера?
Да
Нет

Агата пожаловалась Ольге на ажиотаж вокруг ее развода. Муцениеце не ожидала от фанатов такой реакции. «Меня раздражает вот что: когда я пишу пост про сбор денег на ребенка, у меня под постом оставляют 200 комментариев. А когда я пишу о том, что меня муж избил, появляется 20 тысяч комментариев. Почему-то эта тема вызывает гораздо больше эмоций, чем больные дети. И это странно», — поделилась своим мнением артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце провела весь прямой эфир в одеяле
Агата Муцениеце провела весь прямой эфир в одеяле
фото из открытых источников

Фанаты заметили, что время беседы Агата выглядела грустной и уставшей. Ведущая шоу «Голос. Дети» не стала наносить макияж, наряжаться и укладывать волосы. Муцениеце предпочла комфорт, она завернулась в одеяло. Поклонники поддержали актрису, переживающую личную драму, и похвалили ее за откровенность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Агата, спасибо за то, что ты настоящая, а не намазанная кукла», «Душевная Агата! Пусть всё у вас будет замечательно!», «Твоя богатая внутренняя любовь и красота излучают добро», «Агата немного потоскует, и мы получим назад наше Солнце», — прокомментировали пользователи.

Сейчас Муцениеце проводит время с детьми в своей столичной квартире. На днях Агата в обтягивающем топе без бюстгальтера сделала забавное селфи с четырехлетней дочерью Мией. Актриса также показала милые снимки с семилетним сыном Тимофеем.

Недавно Наталья Бочкарева резко высказалась о Муцениеце. Звезда сериала «Счастливы вместе» осудила Агату за вынос семейных конфликтов на публику.