Кети Топурия в экстремально коротком сарафане похвасталась стройными ногами

Кети Топурия в экстремально коротком сарафане похвасталась стройными ногами
Legion-Media

33-летняя Кети Топурия попыталась взбодрить себя в самоизоляции. Певица решила подготовить гардероб к приближающемуся лету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А’Студио» на сцене часто появляется в откровенных сексуальных нарядах, будоражащих воображение. А в повседневной жизни она любит более расслабленный романтичный стиль.

Сценический образ Кети
Сценический образ Кети
фото из открытых источников

Одним из последних приобретений Кети стал воздушный белый сарафан с рукавами-фонариками. Объемная юбка выше колена открыла длинные стройные ноги звезды. Нежный look Топурия дополнила грубыми ботинками. Такое сочетание — один из главных трендов вот уже несколько сезонов. Певица распустила длинные густые волосы и сделала макияж с акцентом на глаза. Из украшений она предпочла только изящную подвеску и браслет.

Фолловеры пришли в восторг от образа звезды. Многие заявили, что Кети невероятно женственная и хрупкая в этом сарафане. «Очень красиво!», «Красавица вы, Кети», «Какая куколка!», «Милота», «Красота в красоте», «Великолепно выглядишь», — написали пользователи.

Тебе понравился образ Кети?
Да
Нет

Топурия соблюдает домашний режим вместе с четырехлетней дочерью Оливией. Кети старается развлекать малышку. Она повеселила девочку, сняв ее с фильтром, который делает длинные ресницы. Малышка очаровательно смутилась, когда мама назвала ее куклой.

Нажми и смотри

Ранее Кети и Оливия устроили модный показ. Малышка умилила маму своим дефиле. У Топурии был роман с Гуфом. Рэпер заявил, что певица его предала. Артистка рассказала, как ей удалось после родов похудеть на 17 килограммов.