«Я ворвалась и застала ее»: Елену Малышеву поразила красавица-мама

«Я ворвалась и застала ее»: Елену Малышеву поразила красавица-мама
Legion-Media, кадр из видео

60-летняя Елена Малышева навестила родительницу. Звезда Первого канала показала, как живет Галина Александровна Морозова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти все члены семьи телеведущей связаны с медициной. Мама Елены руководила инфекционным отделением больницы в Кемерове, а отец Василий Иосифович работал в том же городе главврачом больницы. В 2009 году его не стало. С тех пор Галина Александровна живет одна.

Ведущая шоу «Здоровье» и «Жить здорово!» часто навещает родительницу. В этот раз она пришла к ней без предупреждения. Елена очень удивилась, увидев маму, одетую так, будто она ожидала гостей.

Галина Александровна была в опрятной домашней одежде и с укладкой. «По пути на работу заехала к маме. 87 лет! Причесана! Даже не знала, что я приеду, да, мам? Отрыла своим ключом ее дверь, ворвалась в ее жизнь и застала интеллигентную, красивую, хорошо одетую женщину», — поразилась Малышева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледоктор попросила родительницу что-нибудь пожелать ее зрителям. «Началась весна, появились зеленые листики. Правда, это не касается аллергиков, но общее настроение прекрасное. Так что всех поздравляю с весной!» — заявила мама Елены.

Галина Александровна строго относится не только к своему внешнему виду, но и к виду дочери. Звезда Первого канала старается одеваться так, чтобы избежать критики матери. Родительница телеведущей убеждена, что выходить на улицу плохо одетой, непричесанной и с ненакрашенными губами – это значит оскорблять окружающих людей своей внешностью.

Малышева рассказывала, что родители воспитывали ее в строгости. В юности ей не разрешали красить губы, делать прически и ярко одеваться. Телезвезда считает, что строгое воспитание пошло ей на пользу: она выросла сильной стрессоустойчивой личностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева
Елена Малышева
Legion-Media

Недавно Елена показала всех своих внуков. Ранее зрители программы «Жить здорово!» обнаружили обман в ходе съемок. Ведущие показали подставные цифры на глюкометре. Самые нелепые выходки теледоктора в эфире шоу смотри здесь.