«Единственный шанс помириться»: принц Гарри написал письмо обиженному отцу

«Единственный шанс помириться»: принц Гарри написал письмо обиженному отцу
Legion-Media

36-летний Гарри (Prince Harry) не знал, чего ждать от встречи с родными в Британии. Он пытался выйти на связь с 72-летним принцем Чарльзом (Prince Charles) по переписке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец герцога Сассекского прекратил общение с ним после «Мегзита». Но Гарри хотел поговорить с Чарльзом перед приездом на родину на похороны принца Филиппа. Попытки дозвониться не увенчались успехом, поэтому муж Меган воспользовался почтой. Он отправил Чарльзу сообщение с объяснениями и извинениями за «побег» в США.

«По правде говоря, Гарри не знал, что его ждет по возвращении в Лондон. Он сделал первый шаг к примирению, который посчитал единственным шансом. Принц написал отцу очень личное письмо, чтобы попытаться всё исправить. Он привел доводы по поводу отказа от жизни во дворце и пообещал уважать институт монархии», — сообщили инсайдеры The Mirror.

Чарльз обижен на Гарри
Чарльз обижен на Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действия Гарри не разрешили проблему. Он надеялся, что напряжение спадет, но Чарльз продолжает обижаться на сына. Источники также сообщили о «негласном соглашении» между членами королевской семьи: они хотят оставить всё как есть и сосредоточиться исключительно на поддержке Елизаветы II.

Муж звезды сериала «Форс-мажоры» добился аудиенции с отцом и братом после похорон дедушки. Чарльз и Уильям опасались разговаривать с Гарри один на один из-за эмоций: они не хотели наговорить лишнего, поэтому сын королевы и муж Миддлтон вместе встретились с герцогом Сассекским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После похорон не было официальных поминок. Но Чарльз, Уильям и Гарри поговорили лицом к лицу спустя долгие месяцы разлуки. Их разговор хоть и прошел на открытом воздухе, но был очень приватным: помощники не могли подслушать принцев», — передает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Члены королевской семьи налаживают отношения
Члены королевской семьи налаживают отношения
Legion-Media

Чарльз уехал в свою резиденцию в Уэльсе после похорон. Он собирается приступить к работе из дома, а также обдумать ситуацию с сыном и разобрать письма британцев с соболезнованиями по поводу смерти Филиппа.

Стало известно, о чем разговаривали Гарри и Уильям после похорон дедушки.

Елизавета II нарушила королевскую традицию из-за смерти мужа.

Меган Маркл отправила венок с трогательной запиской на похороны принца Филиппа.