Павел Прилучный после скандала с женой устроил «домашние войны» со своими детьми

Павел Прилучный после скандала с женой устроил «домашние войны» со своими детьми
PersonaStars

32-летний Павел Прилучный уже больше недели не живет с 31-летней Агатой Муцениеце. Однако актер уже три дня отдыхает с детьми. Он показал, как развлекает сына и дочь на карантине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После громкого семейного скандала Агата вместе с детьми уехала от Павла. Ведущая шоу «Голос. Дети» разрешила пока еще законному супругу забрать детей в его загородный дом.

Теперь звезда фильма «Мажор» регулярно публикует фото и видео с наследниками. Сегодня Прилучный показал, как накормил обедом семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию, а затем они с сыном стали играть в «войнушку».

Павел соорудил себе убежище возле кровати и отражал налеты Тимофея, который стрелял в него из игрушечного пистолета. «Домашние войны», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Прилучный.

Поклонники артиста скептически отнеслись к ролику, обвинив Павла в неискренности. «Он вышел из запоя и пытается показать себя заботливым отцом? Это слишком явно», — резко заявила подписчица артиста. Прилучный не стал отвечать или оправдываться, но затем комментарии всё же отключил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата и Павел с детьми
Агата и Павел с детьми
фото из открытых источников

Агата и Павел в феврале объявили о расставании, но продолжали жить вместе в своем загородном доме из-за пандемии. В начале апреля между артистами произошел конфликт. Муцениеце заявила, что Прилучный в нетрезвом состоянии поднял на нее руку, отобрал телефон и выгнал из дома вместе с детьми.

В процессе развода артистам предстоит раздел имущества и оформление опеки над детьми. Оказалось, что всю купленную в браке недвижимость супруги оформляли на Прилучного. Недавно актер впервые высказался об обвинении жены в насилии.