Ольга Бузова расплакалась, рассказывая о предательстве бывшего мужа

Ольга Бузова расплакалась, рассказывая о предательстве бывшего мужа
Кадр из видео

Рэпер Баста представил свой новый проект GazLive — Youtube-шоу, где известные люди отвечают на вопросы зрителей. Героиней нового выпуска стала Ольга Бузова. Телеведущую попросили рассказать о ее книге «Цена счастья». Ольга призналась, что книга оказалась провальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Книгу "Цена счастья" я выпустила в сентябре. А через два месяца я стала самым несчастным человеком. Все правила, по которым я жила, советы в личной жизни, которые я давала, они не сработали», — заявила Бузова, имея в виду развод с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Когда речь зашла о разводе, Ольга не сдержала слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы были в браке шесть лет. Я была уверена, что мы проживем всю жизнь, нарожаем детей. У меня и в мыслях не было, что что-то может произойти. В один день все закончилось. Первую песню я записала еще до того, как мы расстались. Многие люди из его окружения говорили, что это г*вно. <...> Я никогда никому не хотела мстить и не буду. Когда мне причиняют боль, я это переживаю в себе», — высказалась звезда «Дома-2».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопрос, как попала в Сеть ее интимная переписка с Дмитрием Нагиевым, Ольга заявила, что ее «слил» Тарасов. «Поступил очень некрасиво. Взломал все мои личные сообщения. Нагиев меня в то время очень поддержал. В тот момент мы уже с мужем расстались, а все преподнесли, как будто мы с ним были еще в браке. Я однолюб. В моей жизни было трое серьезных отношений. В декабре 2016 года официально закончились последние», — рассказала певица.

Марина Чернецкая
Марина Чернецкая 26 Апреля 2018, 11:21
Взглянула по другому на Ольгу. Здесь она более открытая, добрая. Не тупит. Хотя и есть злоба у неё на бывшего. Не мстит, но зацепить пытается при любом удобном случае. Да это понятно. Раньше терпеть её не могла. А сейчас просто жаль. Она по женски одинока. Хотя и сама виновата. Нечего было всё на показ выставлять. Бабла мало было? На, получи бабла, но будь несчастна.
Анна Светлая
Анна Светлая 23 Апреля 2018, 19:13
глупые рассуждения, бузовой не 45 а костенко не 16 чтоб такие сравнения в разнице о возрасте делать. дело совсем в другом. не испытываю особой симпатии к бузовой,но тарасов ей не нужен. морально не состоялся еще или вообще как мужчина, взгляд абсолютно пустой ,сам не знает чего хочет
Марина Иванова
Марина Иванова 23 Апреля 2018, 07:26
Смотрю на Бузову и вижу пародию на Костенко. Похоже Оля стала фанаткой Насти))), конкретно перекроила себя под новую пассию Тарасова))). На чужом несчастье счастье не построишь. Бузова сама увела Тарасова из семьи, причем там был ребенок. Что связывало Олю с Дмитрием? Секс и всё. Секс закончился, когда Тарасов встретил юную, свежую, красивую Настю Костенко. Которая не побоялась поставить на первое место семью, а не карьеру и зачать малыша. Бузову интересуют только деньги, недаром она так часто в интервью делает акцент на собственной состоятельности. Кстати, Бузова однолюбка...и тут же - трое серьёзных отношений))).
Леня Квант
Леня Квант 22 Апреля 2018, 11:52
Ну, не совсем был .... что-то соображал если ушел... избавился от стыда....
Марина Иванова
Марина Иванова 23 Апреля 2018, 07:47
О времена, о нравы... Лучше уж, как вы выразились - "...бесштанная голопузая "три деревни, два села"... " Костенко, чем фальшивая, дешёвая женщина с низкой социальной ответственностью - Бузова. Согласно с Людмилой Носовой, заступники Бузовой, такие же злые, как их кумир.
Людмила Носова
Людмила Носова 22 Апреля 2018, 22:12
Наталия,сама женщина, а несете чушь Костенко беременная дайте родить ей без ваших" умых " слов Такая глупость, в них, причем обезьянка? Почему кто защищает Бузову тоже, как и она злые
Наталия Костина
Наталия Костина 20 Апреля 2018, 18:11
Да пусть этому тарасоиду его бесштанная голопузая "три деревни, два села" Костенко рожает очередную "обезьянку" ( как он называет дочь, на которую теперь ему наплевать)
Лариса Кравцова
Лариса Кравцова 20 Апреля 2018, 16:47
Это какой то маразм. И Баста туда же.