Младший брат Дженнифер Энистон живет на улице и встречается с трансвеститом

Rex/Fotodom

48-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) не любит говорить о своей семье. На вопросы журналистов о родственниках актриса предпочитает отвечать односложно, либо не комментировать их вовсе. Еще бы, с мамой актриса рассорилась много лет назад, а ее младший брат Алекс живет на улице и дружит с трансвеститами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летний Алекс учился в колледже в Калифорнии, но так и не получил диплом, бросив образование. Учебникам Алекс предпочел музыкальные фестивали и панк-культуру. Поговаривают, что он коллекционирует черепа животных, а о звездной сестре никогда не говорит с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Алекс живет в городе Санта-Круз, где его подловили папарацци в компании парня, переодетого в девушку. И если верить изданию Radar Online, Алекс и его знакомый трансвестит – не просто друзья. «Алекс уже давно перевел свои отношения с этим мужчиной на новый уровень: они вместе живут у друзей, а когда приятели не могут выделить им место для ночлега, Алекс и его бойфренд просто шатаются по улицам целые ночи напролет», – рассказал таблоидам источник, близкий к сводному брату Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, у Алекса есть двое детей. Бывшая подруга Адриана Халлек родила от него сына и дочь. Если верить западным СМИ, то мужчина видел детей всего несколько раз.