«Мы любим тебя!»: Деми Мур показала интимные фото с тяжелобольным Брюсом Уиллисом

Брюсу Уиллису исполнилось 69 лет. 61-летняя актриса трогательно поздравила бывшего мужа с днем рождения.
«Мы любим тебя!»: Деми Мур показала интимные фото с тяжелобольным Брюсом Уиллисом
Соцсети Деми Мур

Деми Мур и Брюсу Уиллису удалось сохранить теплые отношения после расставания. Голливудская актриса много времени проводит с бывшим мужем и его новой семьей: женой Эммой Хеминг и двумя дочерьми. Драма, произошедшая с Брюсом, еще больше сплотила его родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крепкий орешек» страдает лобно-височной деменцией. Он завершил карьеру в кино, однако его состояние постоянно ухудшается. У Брюса возникли проблемы с передвижением и восприятием информации. В это непростое время Деми оказалась рядом с мужчиной, от которого родила трех дочерей.

Деми Мур поздравила Брюса Уиллиса
Деми Мур поздравила Брюса Уиллиса
Соцсети Деми Мур

В день рождения Брюса звезда обнародовала трогательные снимки с ним из личного архива. На одном фото Уиллис предстал сидящим на диване, он с нежностью приобнял Деми, которая присела рядом с ним. Кадр был сделан недавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующем фото актер играл с внучкой, которую родила Таллула. Брюс искренне улыбался, глядя на маленькую девочку. Деми обнародовала и забавное видео, на котором танцует смешной танец вместе с бывшим мужем.

Брюс Уиллис играет с внучкой
Брюс Уиллис играет с внучкой
Соцсети Деми Мур

«С днем рождения! Мы любим тебя и так благодарны тебе за тебя!» — с нежностью прокомментировала актриса. Блогеры присоединились к поздравлениям. «Вы крутые! Как здорово, что вы вместе», «Брюс, будь счастлив!», «Сердце разрывается от одного взгляда. За что? Просто будьте счастливы до конца, пожалуйста», — написали в Сети.

Нажми и смотри