Молодая возлюбленная Алексея Учителя впервые появилась на публике с ребенком от режиссера – эксклюзивные кадры VOICE

У Алексея Учителя подрастает двухлетняя дочь от своей студентки Софьи Мелединой. Она впервые появилась на публике с ребенком. VOICE публикует эксклюзивные кадры.
Молодая возлюбленная Алексея Учителя впервые появилась на публике с ребенком от режиссера – эксклюзивные кадры VOICE
Соцсети

72-летний Алексей Учитель счастлив в отношениях со своей студенткой из ВГИКа Софьей Мелединой. Она на 46 лет младше избранника. Влюбленных не смущает значительная разница в возрасте, при этом подробности романа они не афишируют. Учитель и Меледина скрывали и появление на свет общего ребенка – дочери, которой сейчас два с половиной года. Прославленный режиссер вместе с молодой избранницей появился на публике лишь раз – в ноябре прошлого года. Поводом для этого тогда послужил выход фильма «Нина», где главную роль сыграла бывшая Учителя – Юлия Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в столичном кинотеатре прошла премьера ленты «Летучий корабль». Его снял единственный сын Учителя Илья от союза с Кирой Саксаганской. Алексей же выступил в качестве генерального продюсера проекта. Он уверенно позировал фотографам на красной дорожке с детьми от разных отношений.

Публика решила, что молодая возлюбленная осталась дома с ребенком. Однако вскоре VOICE заснял Софью Меледину с дочерью от Учителя в зале. Девушка попыталась остаться незамеченной с малышкой на руках. Она обошла стороной прессу и заняла свое место.

Софья Меледина с дочерью от Алексея Учителя
Софья Меледина с дочерью от Алексея Учителя
Фото Максима Виноградова

Одну из ролей в фильме «Летучий корабль» сыграла Полина Гагарина. На светской премьере исполнительница хита «Меланхолия» появилась вместе с возлюбленным – танцором своего балета Станиславом Миковым. Рядом с артисткой также были дети от разных отношений – шестилетняя дочь Мия и 16-летний сын Андрей. Последний пришел на пресс-показ с возлюбленной – Викторией Соломахиной из «Голоса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание с Алексеем Учителем Юлия Пересильд подтвердила в 2021-м. Ради общих детей они поддерживают дружеские отношения. Звезда «Космоса» вскоре встретила новую любовь в лице Михаила Тройника, прославившегося благодаря сериалу «Иванько». Их пару окрестили одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе.

Юлия Пересильд была на премьере «Летучего корабля», но ни на красной дорожке, ни за кулисами с бывшим и его молодой возлюбленной не пересекалась.