«Я люблю ее очень»: как выглядит отец Натальи Водяновой, бросивший ее в 3 года

«Я люблю ее очень»: как выглядит отец Натальи Водяновой, бросивший ее в 3 года
Legion-Media

Мама 40-летней Натальи Водяновой развелась с ее отцом, когда будущей звезде было три года. Сейчас у Михаила Степановича новая семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов редко говорит о своем отце. Она лишь подтверждала развод родителей. Теперь же выяснилось, где находится отец знаменитой модели.

Михаил Степанович по-прежнему живет в Нижнем Новгороде. У него вторая семья, есть дочь Настя. В 2004 году мужчина перенес инфаркт. Свои родственные связи с Натальей он тщательно скрывает. «Я люблю ее очень», — лаконично ответил отец модели на расспросы репортеров шоу «Секрет на миллион», после чего поспешил скрыться за дверью своей квартиры.

Отец модели избегает интервью
Отец модели избегает интервью
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тетя актрисы фильма «Влюбленные» рассказала, как к ней относится отец. «Миша Наташе всю жизнь алименты платил. И любит он ее по-настоящему. Мы хотим, чтобы Наташа знала, что отец ее ждет», — заверила женщина.

Мама Водяновой уже два года не может навестить внуков во Франции из-за пандемии. «Я не была в их большой квартире в Париже, она тогда строилась еще. А в доме была. Он шикарный, огромный, классический замок. С мягкими диванами, подушками», — пояснила Лариса Кусакина.

Мама Натальи рассказала о зяте
Мама Натальи рассказала о зяте
Фото НТВ

Она рассказала и о встрече с зятем. Антуан Арно отказался от русской еды, чем обидел маму Водяновой. «Я готовила пельмени, пироги, оливье, селёдку под шубой. Антуану ничего не понравилось. Холодец я варила, а он сказал, что холодец похож на кошачий корм», — призналась Лариса.