«Выставили идиоткой!»: Екатерина Диденко обвинила редакторов ток-шоу в травле

«Выставили идиоткой!»: Екатерина Диденко обвинила редакторов ток-шоу в травле
фото из открытых источников

29-летняя Екатерина Диденко обрушилась с критикой на Первый канал. Скандальная блогерша заявила, что ее использовали ради повышения рейтингов и заработка на хайпе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аптечная ревизорро» поделилась впечатлениями от съемок нового выпуска шоу «На самом деле». Диденко решила рассказать, как на самом деле создаются скандальные передачи. Вдова пояснила, что изначально ее пригласили с позитивным посылом, якобы для помощи в сложной ситуации.

Однако Екатерина столкнулась с жестоким обманом. Ей задавали вопросы, на которые она оказалась не готова отвечать. Мать двоих детей спрашивали о свойствах лекарств, ее академии, где она обучалась на фармацевта и публично обвиняли в некомпетентности. Она записала обращение к фанатам под лозунгом «Блогер не мясо».

Нажми и смотри

«Я выглядела неуверенно, да и чувствовала себя точно не в настроении аттестоваться, но это не значит, что я ничего не знаю. Хейтеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) оказались ничем по сравнению с ведущими, которые устроили нам такую травлю. В выпуск попала малая часть того, что творилось в студии. Им был нужен хайп. Передачу вырезали так, чтобы выставить нас идиотами на всю страну. Спасибо, Первый канал, за такую поддержку», — эмоционально высказалась Диденко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она назвала себя «навигатором» в аптечном мире с желанием помочь людям «разобраться в мире лекарственных средств». Инстадива показала кадры из шоу, в котором ее выставили в неприглядном свете. Провизор подчеркнула, что ее постоянно перебивали и перекручивали фразы.

Нажми и смотри

«Сколько нужно заплатить продюсерам или ведущему, чтобы фрику оказаться в роли судьи? Или это нормальный выбор? Мне он непонятен... Я могла бы сейчас найти юристов и попробовать наказать тех, кто участвует и способствует травле. Я бы это сделала, доказательств предостаточно. Но у меня сейчас нет сил заниматься этим», — подытожила она.

Ты разделяешь мнение Екатерины Диденко?
Да
Нет

Муж Екатерины вместе с двумя друзьями погиб от сухого льда. Валентин высыпал 25 кг вещества в бассейн, чем вызвал химическую реакцию. Причинами смерти трех человек стали ожоги и отек легких.

Екатерина Диденко с семьей
Екатерина Диденко с семьей
фото из открытых источников

Диденко прошла проверку на детекторе лжи. Она назвала себя наивной и обманутой ушлыми телевизионщиками. Интернет-звезда поделилась свадебным видео с супругом.